Где в Киеве будут ремонтировать дорогу?

Где в Киеве будут ремонтировать дорогу?

06 жовтня 2020
1

В приоритете велосипедисты и пешеходы – для них будут строить новые объекты. Но автомобильные дороги, мосты и другие "уставшие" элементы инфраструктуры также обещают починить.

В 2021 году планируется завершить реконструкцию, в частности, Пейзажной аллеи, капитальный ремонт улиц Чернобыльской и Борщаговской, продолжить работы по строительству улиц Довбуша, Большой Кольцевой дороги на участках от проспекта Рокоссовского до улицы Богатырской и от Богатырской до Оболонского проспекта, подъездной автомобильной дороги от проспекта Лобановского до аэропорта "Киев" (Жуляны). Также продолжатся работы по реконструкции улиц Ивана Франко, Стеценко, транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с улицей Гетьмана. Проспекта Гагарина с реконструкцией транспортной развязки возле метро «Черниговская».

Относительно новых объектов, будет начато строительство велодорожки на Набережном шоссе (от Почтовой площади до моста Патона).

Начнется также проектирование работ по реконструкции моста Патона, капитальный ремонт проспекта Героев Сталинграда.

Также в планах – капремонт Софийской площади и некоторых улиц в центре города. В частности, улиц Льва Толстого и Терещенковской. Продолжится и обновление межквартальных проездов и придомовых территорий во всех районах города.

А завтра планируют открыть два обновленных путепровода на улице Богатырской. И до конца года – еще нескольких обновленных объектов.

Джерело: Auto24

Обговорення новини

evgesh  

хорошая попытка, кличкО

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація