«Кобру» перебросили с центра

21 травня 2013
11

Спецподразделение «Кобра» переброшено из центральных областей Украины ближе к южным – там будут ловить нарушителей ПДД до середины мая.

Бойцы специального отряда ДПС особого назначения (бывшая «Кобра») направлены на оперативно-профилактическую отработку Запорожской и Днепропетровской областей согласно приказу МВД Украины №725 от 08.05.2013 г. Согласно сообщению пресс-службы ДГАИ МВД Украины, там они будут наводить порядок на автодорогах, отлавливая нарушителей ПДД и преступников до середины мая.

Цель отработки, которую ставит перед сотрудниками спецподразделения руководство Запорожской и Днепропетровской областей руководство ГАИ – «активизация профилактической работы, направленной на предупреждение аварийности и снижение тяжести последствий ДТП, а также – противодействие противоправным проявлениям, связанным с использованием транспортных средств».

Напомним, что до недавнего времени бойцы спецподразделения «Кобра» целенаправленно ловили нарушителей на территории Киевской области.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
online_pl  

Что-то новость уже устарела Уже конец мая...

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

ну надо же писать о чем-то = "создавать" новости

ВІДПОВІСТИ  
Стас  

ловили, ловили а меня не поймали)))

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Судя по сводкам плохо ловили. Да и опять же по сводкам перебрасывать нужно в Днепропетровск, ну или на худой конец в Одессу.

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

Начался сезон отпусков кобра будет бабло рубить на югах.

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Ага целенаправлено рубили бабло с водителей . Давно надо разогнать этих крахоборов под кликухой - подколодная змея.

ВІДПОВІСТИ  
Харків  

Когда то Яценюку удалось разогнать это спецподразделение. Но власть поменялась и Кобра ожила. Рики Тики Тави, ты где???

ВІДПОВІСТИ  
толик  

содержать такое количество ментов (к тому же корумпированых), потом им пенсию платить - никогда и никакого бюджета НЕ ХВАТИТ

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

Надо добрать, скоро в отпуск...

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Нужно штраф за превышение поднять раза в 4!!! И увеличить количество милиции на дорогах!!!

ВІДПОВІСТИ