В Киеве потоп: коммунальная техника не справилась со стихией

В Киеве потоп: коммунальная техника не справилась со стихией

19 липня 2021
0

Киев накрыл мощный ливень. За 30 минут выпало 18 мм осадков, что составляет почти недельную норму осадков.

Техника гидротехнических служб коммунальных предприятий, подчиненных КК «Киевавтодор», выехала на места возможных подтоплений еще до начала ливня. Накануне прогнозируемых дождей - в каждом районе усиленно очищали стоки.

К работе задействована специальная техника - гидромониторы, гидроэлеваторы, мотопомпы.

12 бригад гидрослужб и 38 бригад по ручной уборки - всего 326 работников дорожно-эсплуатационных предприятий привлечены к ликвидации последствий непогоды.

Техника заблаговременно дежурила на просп. Броварськом возле станции метро «Черниговская», на развязке возле станции метро «Левобрежная», в тоннеле на ул. О. Телиги. Однако, чрезвычайное количество осадков за малый промежуток времени привело к кратковременному подтоплению участков улиц и тротуаров. За 30 минут выпало 18 мм осадков, 5 мощных насосов в тоннеле по ул. О. Телиги не справились со стихией.

Специалисты КК «Киевавтодор» постоянно мониторят ситуацию на дорогах и оперативно реагируют на возникновение проблемных мест.

Киев. Автозаводская улица Потонули автомобили. Фура пошла на штурм

Опубликовано dtp.kiev.ua Понедельник, 19 июля 2021 г.

Работы продолжаются по ликвидации подтоплений на: ул. Палладина, ул. Стеценко, Площади Героев Бреста, тоннели на ул. О. Телиги, ул. Кирилловской, ул. Автозаводской, ул. Победы и др.

 

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація