BMW покажет новую «Семерку» на выставке в Мюнхене

BMW покажет новую «Семерку» на выставке в Мюнхене

17 червня 2021
0

Как пишет Automotive News Europe, новинка станет первой моделью на платформе группы с электроприводом, которую получат всем автомобили BMW Group, начиная с 2025 года.

Отметим, что модель BMW 7-Series является флагманским седаном баварской марки с конца 1970-х годов. Актуальное поколение выпущено в 2015 году. Потому пришло время для обновления. Компания BMW представит ключевые элементы дизайна нового поколения 7-Series на концепте, который дебютирует на автосалоне в Мюнхене в сентябре.

Данный концепт станет первым автомобилем BMW Group, базирующимся на архитектуре Neue Klasse, или New Class, которая, в первую очередь, является полностью электрической, но может также оснащаться дизельными или бензиновыми моторами, в том числе и подключаемыми гибридными агрегатами.

Очень гибкая и масштабируемая платформа создана для разработки более аэродинамических конструкций, что важно для линейки электрокаров, с другими пропорциями и более просторным салоном. Она будет использоваться для всех новых моделей в линейке группы, от BMW до Rolls-Royce, начиная с 2025 года. Архитектура будет предлагать и задний привод в стандартной версии с возможностью добавления переднего привода, чтобы предложить клиентам полный привод на автомобиле.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація