Компания BMW представила хэтчбек 3-Series

07 лютого 2013
15

Компания BMW официально представила хэтчбек 3-Series GT, первые фотографии которого появились в интернете в среду, 6 февраля. Полноценный дебют модели, оказавшейся больше седана и универсала семейства, состоится в марте нынешнего года на автосалоне в Женеве.

Габаритная длина универсала составляет 4624 миллиметра, высота – 1429 миллиметров, ширина – 1811 миллиметров, колесная база – 2810 миллиметров.

Новинка по своим габаритам оказалась больше универсала 3-Series. Так, длина хэтчбека увеличилась на 200 миллиметров, высота – на 81 миллиметр, а колесная база – на 110 миллиметров. Большие размеры модели позволили инженерам создать дополнительное пространство для ног задних пассажиров и сделать хэтчбеку 520-литровый багажник, что на 25 литров больше по сравнению с универсалом.

Хэтчбек 3-Series первоначально будет представлен на рынке в трех вариантах исполнения: Sport Line, Luxury Line и Modern Line. В июле нынешнего года к ним добавится пакет M Sport.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ВВС  

разве это хетч?

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Может мне подарит кто то такую машынку ??? Я буду очень, ну ОЧЕНЬ благодарен

ВІДПОВІСТИ  
D)  

будь женщиной...

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Как это-"хэтчбек длинее не только седана,а и универсала серии"?И база-длинее...Такого нет ни у одного из автопроизводителей...Это уже новый класс БМВ,а не развитие 3-ей серии........

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

пародия на А7 боковой линией а сзади Х6 копия. как 5-ку гт не покупали так и эту никто не будет покупать

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

115 фото - это рекорд Инфокара??

ВІДПОВІСТИ  
gmm  

На мой взглят целостности в дизайне такого рода кузова удалось добиться только ауди. У остальных как-то склеенно смотрится.

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Accord Crosstour напомнила. Я бы предпочел седан 3 серии вместо этого.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

не!!! 3 беха - это седан или купэ!

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

100%, но теперь купе будет 4-я серия, вот и решили добавить седану собрата. 335Д будет очень интересно для "попутешествовать" с семьей по трассам

ВІДПОВІСТИ  
Эд  

А мне дизайн GT вообще не нравится, особенно задок. Что тройка, что пятерка испорченные по дизайну. Обычные седаны - БОМБА, а эти хэтчи - никакие. Вот тебе и парадокс.

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Согласен.Этот хэтч не притягивает внимание!!!Тройка в кузове седан намного красивее и органичнее смотрится...

ВІДПОВІСТИ  
PV  

москвич иж комби

ВІДПОВІСТИ  
666  

Изуродовали троечку!!! Седан рулит, а этот хетч отстой!!!

ВІДПОВІСТИ  
Іван  

Молодцы немцы. Вот что значит настоящий дизайн и современные технологии. Оказывается вот что такое хетчбек !

ВІДПОВІСТИ