BMW GS: юбилейная спецверсия

BMW GS: юбилейная спецверсия

20 липня 2020
0

В этом году известная линейка мотоциклов BMW GS отмечает своё 40-летие. Напомним, что история данного семейства байков началась ещё в 1980 году с появлением BMW R80GS.

И в честь юбилея немецкая компания продемонстрировала три мотоцикла в специальной версии 40 Years GS Edition: BMW F750GS, F850GS и F850GS Adventure.

Главным отличием байков специальной серии является окрас кузова. Все три мотоцикла обладают комбинированной палитрой, которая состоит из жёлтого, чёрного и серебристого цветов. В то же время предлагаются и другие оттенки. Мотоциклы также имеют юбилейную маркировку, окрашенные вилки и чёрные либо золотистые колёса.

Кроме уникальной цветовой гаммы немецкая компания объявила и о расширении списка стандартного оснащения для байков в специальной вариации. Модели 750 и 850 теперь стандартно предлагаются со светодиодными поворотниками, USB-портом на приборной панели, ABS Pro и Dynamic Traction Control (DTC). F850GS и F850GS Adventure сейчас дополнительно по умолчанию комплектуются TFT-дисплеем.

BMW, в частности, обновила свой перечень дополнительных заводских аксессуаров и компонентов: отныне предлагаются улучшенные дополнительные режимы езды, держатель GPS, а ещё более низкое сиденье и доработанная подвеска.

При этом двигателей мотоциклов изменения не коснулись. Так, 750 по-прежнему оснащается 853-кубовым силовым агрегатом мощностью 77 л.с., а 850 – аналогичным мотором, но производительностью 95 л.с.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?
и узнать результаты опроса

Компания BMW пока не озвучила стоимость F750GS, F850GS и F850GS Adventure в специальной модификации.

Помимо этого совсем недавно британская компания Langen Motorcycles продемонстрировала свой первый мотоцикл Langen Motorcycles 2-Stroke. Новинка получила карбоновый бак, вилки Ohlins, амортизаторы Ktech Piggyback Razors и шины серии Dunlop Classic.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація