Cadillac показал как выглядит серийный электрокар Lyriq

Cadillac показал как выглядит серийный электрокар Lyriq

21 квітня 2021
0

За год до старта продаж американский автопроизводитель показал товарную версию новинки.

Впервые концепт Cadillac Lyriq показали в 2020 году, тогда всем стало ясно, что автомобиль далёк от товарного вида и слишком похож на концепт. После премьеры на Шанхайском автосалоне все утвердились в своём мнении по поводу его концептуальности. Однако сегодня марка представила изображения серийного Lyriq, который выглядит точно так же, как и прототип.

Разумеется, некоторые детали серийный Lyriq потерял - например место камер заднего вида заняли классические зеркала, колёсные диски уменьшились до 20 или 22 дюймов, а двери получили большую площадь остекления. Сообщается, что на старте продаж клиентам будет доступно на выбор два цвета кузова: Satin Steel Metallic и Stellar Black Metallic.

В салоне новинки останется 33-дюймовый экран, который сочетает в себя цифровую приборную панель и дисплей развлекательной системы. По данным производителя, автомобиль получит систему активного шумоподавления и аудиосистему премиального качества с 19 динамиками, некоторые из которых будут встроены в подголовники.

По предварительным данным, новый Cadillac Lyriq будет приводиться в движение 340-сильной полностью электрической силовой установкой, которая будет питаться от аккумулятора на 100 кВт/ч, при этом запас хода кроссовера будет находиться на уровне 480 километров по стандарту EPA. Стоимость базовой версии Cadillac Lyriq составит 59 990 долларов.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація