Автомобили с самыми надежными двигателями

Автомобили с самыми надежными двигателями

24 грудня 2020
6

Отметим, что специализация компании CarMD - выпуск диагностического оборудования. Поэтому информации о моделях и их поломках в компании много. В ходе исследования были изучены данные более 15,5 миллиона автомобилей, вышедших в период с 1996 по 2020 год. Была проанализирована частота срабатывания лампочки Check Engine. Для анализа брались данные в период с 1 октября 2019 года по 30 сентября 2020 года.

Оказалось, что «чек» двигателя реже видят владельцы машин Mitsubishi. Не часто такая лампочка на панели приборов появляется и у владельцев Mercedes-Benz, а также «народных автомобилей» Volkswagen.

В пятерку самых надежных агрегатов попали также силовые установки компаний Buick и Ford. Кроме того, специалисты отметили надежность марок GMC, Mazda, Subaru, Cadillac и BMW.

В модельном же рейтинге неожиданно лидером стал пикап Toyota Tacoma 2018 года выпуска, вторую и третью строчку заняли Honda CR-V 2015 модельного года и Toyota Camry 2018 года.

Джерело: 32cars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
avtoman  

Ну так это рейтинг для рынка Америки не пойму мы каким здесь боком.

+7-1ВІДПОВІСТИ  
RaMoNVicious  

avtoman, так битки же.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Hondavod  

Особенно БМВ

+3ВІДПОВІСТИ  
e_mik80  

Hondavod, водители БМВ просто не в курсе, что чек может не гореть ))

+3ВІДПОВІСТИ  
tony777  

Ну то, что субару одни из самых надежных двигателей ни разу не удивили. Всем, кто знаком с этими машинами лично, это было известно уже давно. Да и не только в двигателе надежность субару, там целиком любая модель надежная как швейарские хронографы.

-1ВІДПОВІСТИ  
Ol67  

tony777, Надо было-бы это придержать до 1-го апреля.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація