Tesla Model S с позолотой: такое кто-то покупает?

Tesla Model S с позолотой: такое кто-то покупает?

28 квітня 2021
0

Компания Caviar, которая называет себя «люксовым ателье по кастомизации», выпустила новую линейку роскошных предметов - Excellence. В неё вошли 2 iPhone и Tesla Model S, главная особенность которых - элементы, покрытые золотом высшей пробы. Машину оценили в 299 тыс. долларов, а смартфоны стоят от 5 000 долларов каждый.

В пресс-службе Caviar рассказали, что они решили выбрать Tesla Model S, так как это «лучший в мире электрический авто на сегодняшний день». За основу взяли 1100-сильную трехмоторную модификацию Plaid. С 0 до 100 км/ч такой седан разгоняется за 1,9 секунды, а максимальная скорость - 320 км/ч. На одном заряде батареи Tesla Model S Plaid проезжает до 837 км.

Тираж Model S от Caviar ограничен: планируется кастомизировать всего 99 единиц авто. Каждый из них отличает золотая корона, которая располагается на капоте и бампере сзади, а также обозначение номера в серии (01/99) под задним фонарём. Радиаторная решётка, корпуса зеркал, колёсные диски, детали на бамперах и порогах покрыты золотом высшей пробы 24 Карат по технологии Double Electroplated.

Основной профиль Caviar - продажа кастомизированных гаджетов, которые украшены настоящим золотом, крокодиловой кожей, бриллиантами и другими премиальными материалами. Чаще всего в оформлении доминируют патриотические мотивы.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація