Миллион сверху: Ferrari презентовала эксклюзивную версию суперкара SF90 Stradale

Миллион сверху: Ferrari презентовала эксклюзивную версию суперкара SF90 Stradale

04 лютого 2022
0

Компания Ferrari продемонстрировала специальный SF90 Stradale, который она строит, чтобы отпраздновать 10-летие со дня появления модели Ferrari Cavalcade. Сразу бросается в глаза и выделяет этот SF90 Stradale среди обычных моделей краска Rosso Taormina.

Эти рендеры, выпущенные Ferrari, не самого лучшего качества и, вероятно, не соответствуют краске, но автопроизводитель говорит, что оттенок красного черпает вдохновение из склонов горы Этна, активного стратовулкана на Сицилии. Rosso Taormina имеет совсем другой оттенок красного, чем тот, который все привыкли видеть у Ferrari. Он очень темный, и в этом SF90 он дополнен открытым углеродным волокном на переднем сплиттере, боковых юбках, боковых воздухозаборниках и заднем диффузоре. Суперкар со средним расположением двигателя также имеет черную глянцевую крышу.

В этот SF90 было внесено несколько других штрихов. Например, на дверях есть большие наклейки с цифрой 39, а также маленькие американские флаги. Суперкар также щеголяет щитами Scuderia Shields на передних боковых панелях и красными тормозными суппортами.

Еще неизвестно, сколько автолюбителей получат этот SF90 Stradale. Уникальные штрихи заканчиваются не только в экстерьере, поскольку салон также украшен соответствующими акцентами Rosso Taormina на сиденьях, дверных панелях и трансмиссионном туннеле. Подрулевые лепестки также окрашены в красный цвет.

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація