Ford показал Figo в исполнении Freestyle

Ford показал Figo в исполнении Freestyle

11 червня 2020
1

Ford представил кроссовер Figo Freestyle для рынка Южной Африки. Как информирует пресс-служба бренда, новинка построена на базе обычного хэтчбека Figo.

Новая модель отличается увеличенным до 190 мм клиренсом, новым передним бампером, 15-дюймовыми легкосплавными колёсами и более широкими колёсными арками с чёрными молдингами.

Кросс также обладает защитой днища, стандартными рейлингами на крыше, а ещё логотипом Freestyle и наклейками, нанесенными на нижние секции дверей. В цветовой палитре новинки, включающей в себя Diamond White, Smoke Grey, Ruby Red, Moondust Silver и White Gold, появился новый уникальный оттенок Canyon Ridge.

Интерьер с виду остался без изменений, при этом теперь стали доступны эксклюзивные варианты отделки и обивки сидений, а ещё здесь появился новый рычаг переключения передач.

Машина в начальной комплектации Trend оснащается док-станцией с Bluetooth, USB, AUX и держателем смартфона, дистанционным центральным замком, электрическими стеклоподъемниками и многим другим. В свою очередь, версия Titanium добавляет систему Ford MyKey, мультимедийную систему с экраном диагональю 6,5 дюйма, поддержку Apple CarPlay и Android Auto, кнопку старт-стоп, автоматический климат-контроль, датчики света и дождя.

Figo Freestyle получил 3-цилиндровый 1,5-литровый бензиновый двигатель от одноимённого хэтчбека производительностью 122 л.с. и 150 Нм крутящего момента. Вместе с мотором функционируют система переднего привода и 5-скоростаня МКПП.

Местные цены на кроссовер Figo Freestyle варьируются в пределах 13 675 – 14 930 долларов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Brov  

Очень даже ничего !!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація