Компания Geely вывела на тесты новый кроссовер

Компания Geely вывела на тесты новый кроссовер

01 вересня 2020
0

Автомобиль был облачен в плотный слой камуфляжа. Однако на снимках все же удалось разглядеть черты нового семейства Preface.

Китайская компания Geely тестирует абсолютно новую модель кроссовера. Фотографиями новинки, облаченной в плотный слой камуфляжа, поделился портал «Китайские автомобили». Несмотря на маскировочный слой, в лицевой части четко просматриваются элементы дизайна нового седана Geely Preface. Не исключено, что уже в ближайшем будущем мы сможем увидеть новый бренд Preface, который будет включать в себя сразу несколько моделей.

Из внешнего вида хорошо рассмотреть можно только решетку радиатора – ее вертикальные ламели как раз и выдают новый бренд Preface. При этом у кроссовера она получилась значительно крупнее, чем у седана. Выводы об интерьере делать на данный момент еще сложнее – снимок получился очень темным, а оформление салона выглядит незавершенным. Однако стоит отметить огромный экран информационно-развлекательного комплекса, который протянулся на всю переднюю панель.

Такое исполнение хорошо вписывается в новую концепцию Preface.

Скорее всего, в основу нового автомобиля ляжет платформа CMA.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація