Genesis планирует удивить 1-го сентября

Genesis планирует удивить 1-го сентября

31 серпня 2021
0

Премиальный суббренд Hyundai готовит что-то грандиозное, на что намекает выпущенный тизер. Подробностей о будущей новинке в нем почти нет. Genesis только интригует, а не отвечает на вопросы.

Компания Genesis готовится представить очередную новинку, что сам автопроизводитель анонсирует в последнем своём тизере. Корейцы оказались скупы на визуальную информацию, показав всего две светящиеся линии.

Скорее всего, это намёк на фирменную двухъярусную оптику марки. Комментарий к картинке ещё более туманный: «Две строчки. Единое видение будущего». Вероятно, корейцы готовы презентовать новый концепт, такого мнения придерживаются некоторые зарубежные эксперты.

Также этот тизер может относиться к абсолютно новому флагманскому седану G90. Презентовать новинку корейцы обещали к концу нынешнего года, так что по срокам все сходится.

Благодаря фотошпионам нам известно, что новый Genesis G90 получит более дерзкий и динамичный внешний вид в духе G80. Капот вытянется и станет почти плоским, а сам седан получит более гладкие и плавные формы и линии. Место традиционных дверных ручек могут занять потайные.

Салон авто оформят в стиле хай-тек. Это будет современное, эргономичное и максимально технологичное внутреннее пространство, не лишённое комфорта и роскоши. Возможно, седану достанутся виртуальная «приборка» и улучшенная мультимедиа, а при отделке интерьера будут использовать более премиальные материалы.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація