Honda готовит новый CR-V

Honda готовит новый CR-V

01 березня 2021
9

Японская марка начала дорожные испытания обновлённого кроссовера CR-V, который будет представлен в 2022 году. Шпионские фотографии прототипа новинки опубликовало издание Motor1.

Японская компания Honda запустила дорожные тесты кроссовера CR-V шестого поколения, дебют которого должен состояться в 2022 году. Прототип новинки был скрыт под камуфляжем, но всё равно можно разглядеть, что следующее поколение кроссовера Honda CR-V получит увеличенную радиаторную решетку, по верхним краям которой будут находиться зауженные головные фары.

После обновления CR-V вырастет в размерах, но пока неизвестно, cохранит ли новый кроссовер версию с третьим рядом кресел. В интерьере, как планируется, будет использован ряд решений салона модели HR-V нового поколения, которая была представлена в середине февраля 2021 года. По предварительной информации, в линейку моторов войдут только гибридные бензин-электрические силовые установки. Не исключается, что позже у модели появится и полностью электрическая версия.

В нашей стране кроссовер Honda CR-V актуального поколения сейчас доступен по цене от 34 500 долларов.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Honda CR-V от команды InfoCar.ua:

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Motor1

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ogi  

я бы очень хотел купить его но его цена у нас просто зашкаливает..
цена 60 тысяч долларов..

-2ВІДПОВІСТИ  
Андрей Зеленський  

ogi, откуда такие цены, от 39'700у.е. на сегодняшний день CR-V в предмаксимальной комплектации

+1-2ВІДПОВІСТИ  
undermess  

Андрей Зеленський, согласен, я цены в 60 тоже не видел, даже на топовой гибридной версии. А совсем недавно еще и двухлитровые версии были в очень классной комплектации по 35 тысяч. Разобрали очень быстро)

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Ol67  

Угу. Да и в чужой монастырь, думается, не полезем.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація