Honda показала новый трёхрядный SUV

Honda показала новый трёхрядный SUV

18 вересня 2021
0

Индонезийское представительство Honda обнародовало тизеры нового кроссовера марки, анонсировав его скорый дебют. Новый трёхрядный паркетник презентуют в Онлайн-режиме в будущий вторник, 21 сентября.

У новинки пока нет имени, известно только, что публике покажут серийную версию концепт-кара N7X. Причём дизайн новинки давно не является секретом: внешний вид нового кроссовера от Honda был рассекречен на патентных эскизах. Благодаря этим изображениям мы знаем, что новый SUV практически без изменений позаимствовал дизайнерскую концепцию своего предшественника. Только вот место светодиодных полос на переднем бампере заняли более практичные круглые «противотуманки».

Салон авто не был представлен ни на патентных рисунках, ни на тизерах. Ожидается, что новинке достанется комфортный и современный салон на семь посадочных мест.

В список опций может войти фирменный комплекс систем безопасности Honda Sensing, где числятся круиз-контроль, системы мониторинга «слепых» зон и контроля полосы движения.

На роль мотора для нового кроссовера прочат 120-сильный бензиновый 4-цилиндровый «атмосферник» на 1,5 литра, сочетающийся с механической КП или вариатором.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація