Компания Hyundai обновила седан Elantra

10 серпня 2012
18

Компания Hyundai обновила седан ElantraЮжнокорейская компания Hyundai представила для своего домашнего рынка обновленный седан Avante, который в Европе и США продается под именем Elantra. Об этом сообщает портал Carscoop.

Для Avante 2013 модельного года компания предложила 17-дюймовые колесные диски нового дизайна, дополнительный цвет кузова, который получил название Hazel Bronze, светодиодные элементы в задних фонарях, новые стеклоочистители и затемненную переднюю оптику.

Помимо внешних изменений, производитель добавил в стандартное оснащение модели систему стабилизации, а список расширил за счет подогрева рулевого колеса, вентилируемых передних кресел и трехточечных ремней безопасности для задних пассажиров. Новые настройки также получит и парктроник.

Джерело: Мотор
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
goof  

еще +2000$

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Ну так не ездить же на нынешнем "ралитете"

ВІДПОВІСТИ  
goof  

проще уже купить вертолет ,чем корейца

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Это наверное рекорд, машина выпускается чуть больше года, а уже рестайл, "круто". Удивительно что еще к 7 года мне добавили еще 7 лет "гарантии".

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

ну ет она у нас чють больше года продается. а в америке она на год раньше вишла.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

лучше б они заднюю подвеску улучшили чтоб не прыгала

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

не вижу разници вообще

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

ну и рестайлинг, хоть бы не позорились! бампер из пластмассы стал более спортивным вот и весь рестайлинг

ВІДПОВІСТИ  
wer  

ну так в этом и есть весь смысл рестайлинга. это внедрение обновлений "косметических" без изменения авто.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

еще передние фары будут с затемнением! Круто!

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

я понимаю если бы сделали кузов элантры "купэ"! вот это бы круто смотрелось!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

купе уже раньше сделали news.infocar.ua/hyundai_opredelil_cenu_dvuhdvernoy_elantra_67972.html

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Купе уже есть. Только у нас не продают.

ВІДПОВІСТИ  
kia_proCeed  

мы не успели еще это разглядеть - купить, уже тебе рейсталинг!!! Куда они так гонят!!!! так может и затошнить !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

им нужно конкретно обогнать япов!

ВІДПОВІСТИ  
Герой  

Так молодці, працюють, стараються, а не роблять авео з ланосом десятками років

ВІДПОВІСТИ  
Кизим  

как не стыдно корейцам ,не довести до ума старое выпустив новое, неужели их кто то покупает в украине?

ВІДПОВІСТИ