Компания Hyundai показала трехдверную версию хэтчбека i30

17 вересня 2012
11

Компания Hyundai опубликовала официальные изображения тредверной версии хэтчбека i30. Премьера новинки состоится на моторшоу в Париже.

Новая модификация автомобиля станет третьей в линейке i30 – в настоящий момент эта модель доступна в кузовах «пятидверный хэтчбек» и «универсал». Новинка спроектирована для рынка стран Европы.

Дизайн автомобиля выполнен в фирменной концепции марки под названием Fluidic Sculpture. Трехдверный i30 получил обновленный передний и задний бамперы с измененным расположением оптики, новую радиаторную решетку и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Европейские покупатели трехдверного хэтчбека i30 могут выбрать один из четырех предложенных двигателей мощностью от 89 до 128 лошадиных сил, которые могут работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или автоматической трансмиссией с таким же количеством передач.

Джерело: Мотор
Фото: AutoExpress

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
VMStrannik  

Хюндай отжигает!!! Мне нравится, очень красивая, особенно в таком цвете.

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

еще бы двигатель поболее 128 л.с. ...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А толку?! Тебя все равно сделает даже 120i

ВІДПОВІСТИ  
:)  

Машинка просто дым!!!!!! Хавайте япошки....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Хороша,но Киа про сид поагресивней будет!

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

да! киа сид однозначно спортиней! но как говорится - на вкус и цвет...

ВІДПОВІСТИ  
Галич  

ОТЛИЧНАЯ ЗАЖИГАЛКА, АЖ ОТ 89 ДО 128 Л.С. ВЫДАЕТ . Просто задовоз городской для женщин , по магазинам ездить. Сейчас корейцелюбители минусы наставят

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Это точно Даже KIA Ceed с 183 л.с. не знаю как можно называть "горячей версией", не умеют корейцы моторы делать и вообще автомобили. Лошадей напихают, а оно не едет, для неприхотливых девочек пойдет.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Да-да-да !!!меня это тоже раздражает , "кони" (пони) у корейцев "недокормленные" !!!

ВІДПОВІСТИ  
345  

Блин друзья! А зачем эта мощность? Где Вы гонять то будете в нашей стране? По правилам максимум 130 на одной единственной дороге в стране...Нет, конечно можно постараться убиться или убить свою машину на остальных дорогах этой страны...Ну, за города вообще молчу... - где гонять-то? А той мощности и задорного дизайна ("Для души" вполне хватит... Так, что можно копья здесь ломать, а для чего? Кому, что нравится, тот то и покупает...А кто не может купить, просто...пишет комментарии...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

и сколько она стоит?

ВІДПОВІСТИ