Компания Hyundai показала внешность нового Santa Fe

12 березня 2012
27

Компания Hyundai обнародовала первые тизеры кроссовера Santa Fe следующего поколения, премьера которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2012 года.

На изображении видно, что автомобиль получил новую решетку радиатора с хромированными планками, измененный передний бампер со светодиодными секциями под противотуманными фарами, иные фары головного света. Внешность кроссовера выполнена в той же стилистике, что и последние концепт-кары Hyundai – «повторение шестиугольных форм». В частности, такую форму получила решетка радиатора.

Технические подробности о Santa Fe следующего поколения пока не разглашаются. По неофициальным данным, кроссовер будет предлагаться с широкой гаммой бензиновых турбированных четырехцилиндровых агрегатов и «шестерок» с непосредственным впрыском топлива, а также с несколькими дизелями.

Джерело: motor.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
BOXER  

Класс!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сбоку Х5 не напоминает ?

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

нет, не напоминает

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

и близко там не стоит

ВІДПОВІСТИ  
Anjey  

Скорее всего будет называться IX45.

ВІДПОВІСТИ  
FFM  

нічо так ....

ВІДПОВІСТИ  
вова  

субару трибека

ВІДПОВІСТИ  
blazer  

Это полностью новая модель на базе нового Kia Sorento,третья по счету!!! Первое поколение выпускалось с 2000 по 2006 гг... Второе поколение выпускалось с 2006 посей день.... .....а новое третье поколение будет выпускаться с осени 2012 года!!! В США,в Корее,в Китае и во всем остальном мире будет называться Santa Fe,а в Европе IX45

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Вообщето КИА строится на базе Хюндай

ВІДПОВІСТИ  
Валерон  

Диалоги ниочем. Какая на...х разница на какой базе. Чтобы какой-нибудь сиськин-специалист вроде блюйзера поумничал?

ВІДПОВІСТИ  
dimmon  

отличные формы, мне понравился

ВІДПОВІСТИ  
Vsevolod  

Рано восхищаться! Тизер - это реклама-загадка. Всё равно авто не совсем так будет выглядеть. Поживём - увидим! Обрадовались раньше времени...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

... это первый "загадочный момент", а второй - цена серийного авто ? Делаю ставку : в средней комплектации - за 50 т.у.е. , кто больше ? )))

ВІДПОВІСТИ  
Herurg  

Не думаю, учитывая самую дорогую комплектацию существуюющей Санты - 43 , то здесь максималка будет 45 ну максимум 47-48. 50-это уже психологический барьер и я не думаю что Корейцы пойдут на это, потому что продаж НЕ БУДЕТ

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Кто считает её красивой +, кто считает её некрасивой -.

ВІДПОВІСТИ  
777  

Многообещающие картинки Главное чтобы цены сохранили на том же уровне

ВІДПОВІСТИ  
machel  

вау супер

ВІДПОВІСТИ  
disel  

главное соответствие цена-качество,а сбоку задок на трибеку смахивает ничё так симпатичное автою какая ночинка будет -паркетничек или всёже чтото новенькое?

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

В дизайне Хюндаю равных нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

симпатичная тачка, самое главное шо с ценой будет?

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

круть тачилка)))серийка почти так же будет виглядеть))и ето круто))

ВІДПОВІСТИ  
Юрий Черныгин  

Пипец ! Все, продаю ТАВРУШКУ, квартиру и беру ЭТОГО красавЦА !!!

ВІДПОВІСТИ  
Миха  

пока впечатление положительное, но как реально будет выглядеть машина, это вопрос какая будет цена, какие тех. характеристики, интерьер (раньше с этим был тихий ужас) Короче пока вопросов больше чем ответов вчера увидел новую хонду ЦРВ (на фотке) - вот это реально уродец, как будто ей камаз в жопу въехал

ВІДПОВІСТИ  
deutschmeiz  

Красивый. Во люди умеют делать!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

похожий на форд куга

ВІДПОВІСТИ  
shen_8009  

А как по мне очень похож на Q 7(по бочине)

ВІДПОВІСТИ