Тьма захватывает Корею: теперь и Hyundai Kona получил «черную» версию

Тьма захватывает Корею: теперь и Hyundai Kona получил «черную» версию

23 липня 2020
0

Kona Night Edition, продажи которой в США начнутся в сентябре нынешнего года, обладает светодиодными осветительными приборами и 18-дюймовыми колёсами RAYS с чёрной отделкой.

Кроме того, корейский кросс имеет множество чёрных глянцевых акцентов в экстерьере. Хотя компания не стала вдаваться в подробности, судя по фото, тёмные элементы включают корпуса наружных зеркал и область вокруг радиаторной решётки. Кросс Kona предложат в таких оттенках, как чёрный Ultra Black, серый Galactic Gray и белый Chalk White.

Что касается салона Kona Night Edition, то, по утверждениям производителя, здесь появились легкосплавные педали и чёрные акценты на многих элементах, вроде дверных панелей, при этом вентиляционные отверстия обладают серебристой отделкой.

Спецверсия оснащается 4-цилиндровым 175-сильным турбодвигателем объёмом 1,6 литра. Вместе с мотором будут функционировать 7-ступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями и вероятно система полного привода.

Несмотря на то, что Hyundai почти ничего не сообщил о специальной вариации кроссовера, 1,6-литровый турбированный мотор указывает на то, что модель построена на базе комплектации Limited или Ultimate. Если это так, то в салоне следует ожидать появления кожаных передних кресел с подогревом и мультимедийной системы с 7- или 8-дюймовым дисплеем и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Особый вариант Kona также должен получить автоматическую климатическую установку, премиальную аудиосистему Infinity с восемью динамиками, беспроводную зарядку для смартфонов, электрохроматическое зеркало заднего вида с HomeLink и 4,2-дюймовый цветной дисплей приборной панели.

Kona Night Edition, в частности, обзаведётся ассистентами водителя, среди которых мониторинг «слепых» зон, помощь при смене и удержании полосы движения, а ещё система предотвращения передних столкновений.

Помимо этого совсем недавно салон Hyundai Tucson показали на тизере. Интерьер ожидаемой новой модели может получиться довольно технологичным и повторяет задумки недавно презентованного Mercedes-Benz S-Class. Официально новинка дебютирует до конца нынешнего года.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація