Компания Kia обновила внедорожник Sorento

15 березня 2012
18

Компания Kia представила на американском рынке обновленный внедорожник Sorento, который получил лишь косметические изменения внешности и интерьера.

От дорестайлинговой версии новинку можно отличить по другому переднему бамперу с модернизированным центральным воздухозаборником и иными секциями противотуманных фар. Также изменилась решетка радиатора и появились хромированные патрубки выпускной системы, светодиодные задние фонари, спойлер на кромке крышки багажника, которые доступны только в топовом варианте оснащения модели.

«В базе» внедорожник имеет 17-дюймовые колесные диски, а для более богато укомплектованных модификаций предлагаются 18-дюймовые колеса с покрышками размерности 235/60.

В салоне появилась новая мультимедийная система, а сиденья помимо подогрева получили вентиляцию.

В США обновленный Sorento будет доступен с тремя моторами: со 177-сильной «четверкой» объемом 2,4 литра, с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 280 лошадиных сил, а также со 194-сильным дизелем, развивающим 245 Нм крутящего момента. Каждый из агрегатов работает в паре шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Также останутся версии с передним и полным приводом.

Джерело: motor.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
лелик  

что могу сказать, ребята работают, и довольно не плохо

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

С дизелем чушь написали...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

с боку на минивэн пожож.

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

У дизеля там минимум крутящего 400!!! Ньютонов)))

ВІДПОВІСТИ  
MAESTRO-SAM  

Кто поставил минуса-ничего не знающие люди!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

со 194-сильным дизелем, развивающим 245 Нм крутящего момента. это смех испавьте ошибку!

ВІДПОВІСТИ  
Хаммер  

Фотки хреновые, могли бы и 360 обзор сделать. Как мне кажется в жизни должен интересней смотреться.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Рестайлинг на пользу Соренто. Внешность похарашела... Но самое главное или рестайлинг коснёться на комфортне в салоне. У соседа Соренто купленый с салона. Прокатал только 16штук км, а гримит и поскрипывает! Да и подвеска жестковата... Нисан Х-трейл в этом плане полудчше..ИМХО..

ВІДПОВІСТИ  
soburik  

купил в салоне. проехал 30 тыс за год. звуки внутри с покупки не изменились. двигатель у ниссана намного слабее. сам ниссан меньше. вообще за эти деньги и в этих размерах-нет конкурентов (пока не появится новая СантаФе)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

хорош.........!!!!!!!!!!!!!! не в сравнение предыдущему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
C777  

Да, более симпатичная стала. Но, теперь снизу по периметру, лак и краска будут царапатся.

ВІДПОВІСТИ  
777  

приукрасили машинку! молодцы!

ВІДПОВІСТИ  
Vlad_025  

Как будто из гаража West Coast Customs

ВІДПОВІСТИ  
vitaliy gafner  

а фары у хонды акорд слизали

ВІДПОВІСТИ  
Давигадів  

А перший Соренто на рамі був найкращий-справжній офроуд,а це все паркетники,та й не ідеальні!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

немного грубоватый

ВІДПОВІСТИ  
виталий  

На фото версия SL с мотором 3.5 для америкосов с2010г. Год назад на такой в живую катался. У меня был официал 11г.в,мотор 2.2 дизель 197 сил 436нм.Мотор и коробка одни из лучших в классе.В эконом режиме 85-90км.ч по трассе удавалось жечь 4.7л. солярки.Разгон до 100км.ч. меньше 10 сек. скорость по спидометру на 200 км.ч. ограниченна электроникой. По запасу ощущается,что легко может больше. Тем более что на скорости идет как утюг,за рулем не напрягаешься,а вот в штатных режимах чувствуется,что подвесочникам есть над чем работать.Салон на твердую 4+. Но вот сиденье водителя ....овно! Каждое утро приходишь и хочется что-то подстроить,а потом целый день ездишь и ерзаешь ища удобную посадку.За год обладания так и не нашел! Слава богу видимо я не один такой.В анонсах машины 2013г. улучшение салона и передних сидений в частности.И как приятный бонус освеженная внешность и мотор 2.2 дизель 225л.с.Если все так и будет я первый на очереди!!!!

ВІДПОВІСТИ