Компания Kia показала интерьер нового ceed

15 лютого 2012
40

Компания Kia распространила новые фотографии пятидверного хэтчбека ceed следующего поколения, включая первый снимок интерьера. Живьем модель впервые покажут в марте на Женевском моторшоу.

По словам представителей южнокорейского бренда, салон хэтчбека станет более «премиальным» — улучшится эргономика и качество материалов отделки, появятся хромированные вставки и детали из мягкого пластика. Кроме того, центральная консоль Kia cee'd теперь будет развернута в сторону водителя, а в список опций добавится новая мультимедийная система с сенсорным экраном.

В Kia уточнили, что новинка при прежнем размере колесной базы стала длиннее, шире и ниже своего предшественника. Точные габаритные размеры хэтчбека пока не сообщаются.

Также не известная гамма двигателей модели. По неофициальным данным, следующий cee'd сохранит моторы предшественника, однако все эти агрегаты будут модернизированы — они станут экономичнее и экологичнее.

Джерело: motor.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
kaza333  

Прослеживается новое веяние в дизайне интерьеров Киа: Рио, Оптима, теперь и Сид... Не плохо!!!

ВІДПОВІСТИ  
Serega  

Да, круто! Но такая комплектация и стоить будет много!

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

ага,первые фотки рио тоже были супер,а оказалось,что это не для нас,а для Европейского рынка,нам же китайца подсунули(А 13), Внимательно сравните хетч рио(евро) и сид,интерьер более чем похож.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

что вы морозите хрень... КИА СИД выпускают в словении с одним вариантом салона для европы и стран СНГ ! А РИО который выпускают в России только для стран СНГ!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

точнее в Словакии, ошибся !

ВІДПОВІСТИ  
Дима Дьявол  

Ага щас цена от 17500 а этот от 19 000 и больше будет вон авео новый к примеру старый стоил 12 000 а новый стартует от 15 000!

ВІДПОВІСТИ  
Кривой Рог  

цена от 17500 и он будет пустой,а купишь за 26 000

ВІДПОВІСТИ  
Евгений 1  

за 26 пусть сами на нем корейцы ездят!

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

26 в Украине, в Корее и СШП цена даже очень демократичная. А Вы нести деньги будете нашим барыгам в салонах.

ВІДПОВІСТИ  
onikool  

Я вот одного не понимаю - при наличии управления магнитолой и прочим на руле, зачем разворачивать консоль в сторону водителя? Или же есть водители, которые едут и постоянно меняют температуру в салоне, обдув, непрерывно меняют маршрут в навигации? Ах да, КИА ж теперь "драйверские" автомобили делает. И расположение бортового экрана под лобовушкой кажется сомнительным - будут ли его видеть низкорослые люди, или же те, кто любит сидеть низко за рулем?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

цікаво універсал побачити!

ВІДПОВІСТИ  
onikool  

открываете первую попавшуюся фотку Opel Astra J Sports Tourer - вот так и будет примерно выглядеть универсал, разве что скорее всего фонари задние вытянут вверх

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Красивый и "нафаршированный" салон....Тот же законодатель моды и целого класса Гольф до сих пор ни мультируль,ни сенсорный экран,ни даже аудиосистему в свою "икону стиля"-не ставит!!!!Да и стоит он всегда больше чем Сид....Может пришло время сменить лидера гольф-класса?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

очень даже ставит, только в отличии от корейцев позволяет на этом сэкономить. Гибкость. Вот и лидер

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

На чем-сьэкономить?Только минимум за 30 тыс.у.е. в базе машины появляется дисплей,и то не сенсорный,стоимость установки магнитолы -1400 у.е.,управление ею на руле-ещё +1200 у.е...... www.infocar.ua/compare_5224-5226-5227-5229-5230-5231-7545-7546-7547-7548-8071-8072.html Ещё раз спрашиваю-где экономия????

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Romario  

Дизайн на любителя, мне по-душе. Хотелось бы, чтоб двигателя и коробку получше впихнули, да и цены не взвинчивали. Даёшь дизель!

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

с НАШИМИ ЗИМАМИ о дизеле вскоре прийдеться забыть...Ось Земли- сдвинулась(это сосед, доцент кафедры физики в университете сказал,он со студентами во время лабораторных сам удивляется!),Гольфстрим изменил течение,синоптики зимы в -32 ещё на следующие как минимум лет 10 обещают)...Я ничего против дизеля-не имею,мне самому нравиться этот резвый "подхват" уже с 2 тыс.об.,а не "расручивание" инжектора до высоких оборотов с целью максимальной отдачи крутящего момента,но температуру парафинирования диз.топлива(-22) ещё никто не отменял!Тащил позавчера вечером на своём Сиде родственника на дизельном! Сиде чуть -ли не с границы с Белоруссией...Машина постояла сутки на дворе при -32...и хана!

ВІДПОВІСТИ  
onikool  

Если придерживаться элементарных правил эксплуатации дизеля зимой, то шанс не завестись с утра в мороз будет не больше чем у бензинового двигателя. Зимнее дизельное топливо + депрессорные или антигелевые присадки - этого зачастую достаточно.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
яворский  

Все красиво, и внутри и снаружи, но какая будет цена? Особенно в сравнении с ценами на новый Серато. Кстати будет ли обновлен Серато в таком стиле?, а то после новой Элантры он просто кажется каким-то игрушечным, да и разница в цене

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Нет плохой машины - есть ТОЛЬКО неудачная покупка !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Класно сделали но лучшеб сделали две выхлопные трубы

ВІДПОВІСТИ  
РОНИН  

Киа молодцы. Начали делать стильные машины. Особенно молодец их шеф дизайнер Петер Шрайер, с приходом которого дизайн киа поменялся кардинально

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Первый Сид по-моему даже ещё и не ПИТЕР разрабатывал.... Хотя "фольксовская" школа проектирования конечно же сразу видна невооруженным глазом,,,,

ВІДПОВІСТИ  
РОНИН  

Он разрабатывал дизайн сида модель 2007 года.

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Или ты представитель ВАЗа("ТАЗА"??? Тогда всё понятно....Мы тут рассказываем уже полчаса о том что Сид-первая корейская машина.которая приближается по качеству и оснащению ,характеристикам к Гольфу,основателю гольф-класса,а он тут со своими "вазами-тазами"....Ей Богу,смешно...Или Вас,как менеджеров Ваза,заставляют писать такую чушь....?Ну тогда вас жалко.....

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

a я как певую верхнюю фотку увидел - мне почему то Пежо напомнил!

ВІДПОВІСТИ  
Farika  

Не не ПЕЖО похож на СИТРОЕН С 4 с ссзаади ... не ну реально !! а по морде лица чуть чуть на пежо + оптика от Опель Астра ))) не ну не придумывать дже самим дизайн корейцам ))) ха ха

ВІДПОВІСТИ  
timstatys  

Прикольна машинка.....

ВІДПОВІСТИ  
НАЗАР  

Вроде красиво!!!! А на счет Рио, то европеец вобще бомбезный, а для СНГ туфту кинули да еще и без курсовой устойчивости!!!! Ну да нам не кчему ESP мы ж вчерашнии, а продажи делают иминно страны СНГ!!!!

ВІДПОВІСТИ