Новый Range Rover: дата премьеры

Новый Range Rover: дата премьеры

20 жовтня 2021
0

Компания Land Rover назвала дату премьеры внедорожника Range Rover нового поколения. Дебют модели состоится 26 октября в 22:45 по киевскому времени. Также британский автопроизводитель показал тизер будущей новинки, демонстрирующий размытые очертания боковой части внедорожника.

Актуальный Range Rover - это внедорожник четвертого поколения, представленный в рамках автосалона в Париже в далеком 2012 году. В 2017 году автомобиль получил рестайлинг, теперь же британцы готовят новое поколениемашины. Новинка, по слухам, будет построена на платформе Modular Longitudal Architecture (MLA), изначально разработанной для Jaguar и совместимой с силовыми установками различной степени электрификации.

Судя по рендернему изображению, чего-то кардинально нового в пятом поколении внедорожника Range Rover можно не ждать. Все изменения будут носить скорее эволюционный характер, то есть модель останется в прежнем кузове, но при этом станет еще более комфортной и технологичной, приблизившись по уровню роскоши и комфорта к люксовым кроссоверам Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Land Rover Range Rover от команды InfoCar.ua:

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація