Компания Renault готова открыть сезон новинок 2013

08 січня 2013
11

Уже до конца недели компания Renault представит новую модель, но первым ее тизером она уже поделилась.

Компания Renault готова начать парад новинок 2013-го года. Французский автопроизводитель представил первое изображение новой модели и пообещал порадовать своих поклонников новой порцией фотографий уже к концу текущей недели. Если говорить точнее, то к пятнице.

Увы, на обещания Renault оказался более щедрым, нежели на подробную информацию о новинке. Даже имени модели французская компания не раскрыла. Впрочем, не далее как в прошлом месяце в сеть просачивались патентные рисунки нового компактного кроссовера Renault Captur, с которым у новинки определенно имеется сходство. Все точки над «i» встанут уже в конце недели, так что остается лишь немного подождать.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
56748329  

ждем......

ВІДПОВІСТИ  
19655  

Определённо Каптур!!! ООчень оочень ждёмс!!!

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Флюенс будет

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Загадковості напускають? Хоча картинка гарненька...

ВІДПОВІСТИ  
Andrey.88  

Берут пример со Шкоды, тет картинками Октавии месяц голову морочили...

ВІДПОВІСТИ  
Плавик  

Щас прибежит дурачок и скажет что лучше Сандеры внедорожника нет ! Мне интересны только размер, клиренс и дизель. Давно Каптур раздувают, вот и посмотрим. Чтоб хоть не меньше киа спортажа был

ВІДПОВІСТИ  
Andrey.88  

Я думаю вряд ли они будут делать кросовер размером как Спортаж, для этого у них есть Колеос. Скорое всего рестайлинг Сандеры, а там посмотрим...

ВІДПОВІСТИ  
Енотик  

Спортаж КиО как раз малый! Недавно смотрел в салоне и очень был неприятно удивлён !!!! ОН УЗКИЙ ! Совсем не внедорожник! Померял расстояние между задними закрытыми дверями - 142 см, а в моём легковике 140см ! В спортыже всё махонькое такое.... Поэтому с некоторой уверенностью жду что этот Рено будет ШИРЕ ! А если чкть короче то не проблем ! А вот Колеос намного больше Спортыжа, Колеос класом больше спортыжа !

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

Дык сандеро новое поколение уже представлено очень прикольно смотрится как и новый логан.

ВІДПОВІСТИ  
Andrey.88  

Извините за невнимательность - не видел. Но все равно, мое мнение что это будет не большое авто, конкурент Киа Соул, Ниссан Джук, Пежо 2008...

ВІДПОВІСТИ  
рп7878  

Если буде хоть как Мока - Опилёка по размерам, то буду брать Ток когда он ещё будет... Мож через год, а мож через два, а мож только дизельные.

ВІДПОВІСТИ