Skoda раскрыла стоимость новой Fabia

Skoda раскрыла стоимость новой Fabia

02 вересня 2021
3

Официально презентована новинка была еще весной нынешнего года, однако цены стали известны только сейчас.

Чешская компания Skoda озвучила стоимость компактного автомобиля Fabia для европейского рынка. Стартовая комплектация получает название Active и оснащается 1,0-литровым мотором с отдачей в 95 л.с., который работает только с МКПП. Оценили такой автомобиль в 19 890 евро.

За комплектацию Ambition с тем же мотором придется заплатить на 1 600 евро. Более продвинутая версия Business Edition оценивается уже в 22 890 евро. Для любителей лучшей динамики инженеры Skoda подготовили версию с 1,0-литровым турбомотором TSI –его мощность достигает уже 110 л.с., а в пару двигателю достался фирменный семиступенчатый «робот» DSG7.

Приобрести такой автомобиль можно только в двух продвинутых версиях Ambition и Business Edition. За первую европейцам придется заплатить 23 990 евро, а вторая стоит уже 25 390 евро.

Если говорить об оснащении, то базовая версия Active включает в себя электростеклоподъемники передних дверей, классический кондиционер, контроль полосы движения, светодиодную оптику и стальные колеса с диаметром 15 дюймов.

В версии Ambition появляется круиз-контроль, а мультимедийный комплекс получает тачскрин и поддержку Apple CarPlay и Android Auto. В топовом оснащении Business Edition комплектуется климат-контролем, запуск мотора с кнопки, противотуманки, литые диски и более мощную акустическую систему.

Контакты всех дилерских центров Skoda в Украине

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Ябадабаду  

Однако))

+4ВІДПОВІСТИ  
Ибрагим Магомедов  

Как по мне нереально дорого за фабию с литровым мотором... Даже 110 сил. А если докинуть список опций который особо небольшой. Цена взлетает за 30к евро. А сколько будет стоить тогда версия 1.5 на 150 сил + спорт подвеска... Плюс панорама и цифровой кокпит +подушки. И пару мелочей. А будет это в районе 40 евро... Тогда вопрос) зачем фабия за 40 евро?

+9ВІДПОВІСТИ  
vad72  

Вроде бы не 1 апреля

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація