Subaru готовит версию STI для универсала Levorg

Subaru готовит версию STI для универсала Levorg

20 серпня 2020
0

Главной особенностью стала новая силовая установка. Дебют автомобиля на рынке должен состояться в октябре нынешнего года.

Японская компания Subaru презентовала обновленный универсал Levorg. Все подробности о новинке, а также официальные фотографии обнародовали в четверг, 20 августа.

Дизайн автомобиля выполнен в новом стиле Bolder – его отличительными особенностями являются резкость и контраст. Габариты автомобиля немного увеличились и теперь составляют 4755х1795х1500 мм при колесной базе в 2 670 мм. Объем багажника составляет 492 литра. А вот дорожный просвет составляет всего 145 мм.

Новый Subaru Levorg получил 1,8-литровый турбомотор, который способен выдавать 177 л.с. при 300 Нм крутящего момента. К тандеме с двигателем работают вариатор и система полного привода. Салон автомобиля получился очень технологичным – уже в стартовой комплектации универсалу полагается цифровая приборная панель с диагональю 12,3 дюйма. Также отметим наличие информационно-развлекательного комплекса с диагональю экрана 11,6 дюйма.

Из технического оснащения отметим новую систему EyeSight, которая отвечает за контроль полосы движения и экстренное торможение.

За доплату покупатели могут рассчитывать на интеллектуальный круиз-контроль, который активирует различные режимы на основе привязки к местности через GPS.

Помимо стандартной версии, в продажу поступит еще и вариация STI Sport, которая получит улучшенные амортизаторы, пять режимов вождения, а также специальные настройки мотора и вариатора.

Также Subaru Levorg STI Sport получит отличительные черты в экстерьере и салоне. На японском авторынке на новинку уже принимают предзаказы, а чуть позже автомобиль доберется и до Европы.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація