Тьма возвращается: Toyota Avalon Nightshade Edition

Тьма возвращается: Toyota Avalon Nightshade Edition

24 грудня 2021
0

В 2022 году автомобильный бренд Toyota представит в США модель Avalon в исполнении Nightshade Edition. Это будет финальная версия автомобиля, так как в скором будущем модель Avalon уйдет с североамериканского рынка.

Toyota Avalon Nightshade Edition будет доступна в трех цветах: Midnight Black Metallic, Wind Chill Pearl и Celestial Silver Metallic. Некоторые детали будут контрастно выделяться из-за черных акцентов. Например, черная матовая решетка радиатора, маски оптики в оттенке Piano Black и целый список деталей, выполненных в черном цвете. Внешний вид автомобиля дополняет особенный дизайн 19-дюймовых литых дисков.

Интерьер выполнен с применением черной перфорированной кожи SofTex и замши. Кроме того, большая часть элементов салона выполнена в темных оттенках. В комплектацию Nightshade Edition установлен электролюк.

Лимитированное издание оборудовано фирменной акустической системой с 8 динамиками, которые управляются через мультимедийную систему с 9-дюймовым дисплеем. За дополнительную плату можно получить аудиосистему от компании JBL с 14 динамиками мощностью 1200 Вт.

Cиловая установка осталась без изменений. Установлен двигатель V6 объемом 3,5 литра мощностью 301 л.с. и 362 Нм. ДВС работает в паре с 8-скоростной автоматической коробкой передач Direct Shift. Привод автомобиля - передний.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація