VinFast готовится к «большому дебюту»

VinFast готовится к «большому дебюту»

17 грудня 2021
0

Компания VinFast произвела фурор на автосалоне в Лос-Анджелесе с моделями VF e35 и VF e36.

Кроме VF e35 и VF e36, компания представит ещё 3 новинки. Информации пока о них мало. Известно, что машины будут конкурировать в сегментах A, B и C. Хотя VinFast не готова раскрыть детали, представители компании сообщили, что в будущие модели будет «встроена» «элегантность» Pininfarina и Torino Design. Также автомобили получат современный дизайн, который оптимизирует аэродинамику, а также «поддерживает эстетику, отражающую уникальные особенности каждого сегмента».

Также представители компании VinFast сообщили, что новые модели будут оснащены передовыми системами помощи водителю, включая полностью автоматизированную парковку, помощник движения по полосе и систему предупреждения о столкновении. Прочие технические функции будут включать голосового и виртуального ассистента, а также услуги электронной помощи на дорогах.

Ранее сообщалось, что VF e36 получит 2 электродвижка (по одному на каждой оси), которые в сумме будут развивать 408 лошадиных сил. Комплект аккумуляторов на 106 кВт/ч позволит проехать без подзарядки до 560 километров. За управление функций кросса будет отвечать большой экран системы мультимедиа (15,4 дюймов).

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація