Обновленный Volvo XC60: премьера не за горами

Обновленный Volvo XC60: премьера не за горами

08 квітня 2021
0

Шведская компания Volvo собирается обновить свой кроссовер Volvo XC60. Новинку покажут в Шанхае, 19 апреля. Однако с первыми «живыми» фотографиями машины удалось ознакомиться уже в среду, 7 апреля. По снимкам можно оценить отличия от предыдущих версий.

Так, новинка получит новую решетку радиатора, измененную конструкцию оптики и новый передний бампер. В салоне среднеразмерного кросса отметим появление более современных технологий – приборная панель стала цифровой, а переключение передач осуществляется с помощью электронного селектора. Диагональ мультимедийного комплекса стала больше.

В Китае новый Volvo XC60 получит три силовые установки – это уже подтверждено официально. Базовым выступит 2,0-литровый турбомотор с мощностью 197 л.с. Также можно купить машину с двигателем того же объема, но отдачей в 250 л.с. А самая топовая модификация получит отдачу в 392 л.с.

В тандеме со всеми моторами на безальтернативной основе работают 8АКПП и система полного привода.

Из технического оснащения стоит остановиться на двузонном климат-контроле, люке на крыше, круиз-контроле с возможностью езды по пробкам, системе предотвращения столкновений. Цены на новинку пока не объявлены, но судя по оснащению и технической части, они будут очень большими.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація