Комплект зимней резины - каждому покупателю Toyota Corolla и Toyota Venza в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

04 грудня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Зима в Украине славится не только морозом и ветром, но и скользкими дорогами, комфортно и безопасно передвигаться по которым невозможно без хороших зимних шин!

Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 заботится о безопасности своих клиентов и спешит сообщить о продолжении акции* «Зимние шины к твоему авто»: каждому, кто совершит покупку** Toyota Corolla или Toyota Venza 2013 г.п. с 25 октября по 31 декабря 2013 года, дополнительный комплект зимних шин марки Bridgestone*** прилагается!

Toyota Corolla — легендарный седан в своем сегменте и самая продаваемая модель компании Toyota. Выбирая Toyota Corolla, Вы получаете неизменно высокое качество, надежность и функциональность по специальной привлекательной цене — от 155 006 грн.****.

Toyota Venza — это идеально сбалансированный городской кроссовер с уникальным инновационным типом кузова, сочетающим в себе необычный дизайн и функциональность, а также обладающий управляемостью седана бизнес-класса и проходимостью кроссовера. Специальная цена на Toyota Venza — от 365 996 грн. ****.

Более детальную информацию об акции и специальных ценовых предложениях можно получить в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе,179 либо по телефону (044) 537-54-54.

По вопросам приобретения автомобилей Toyota обращайтесь в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе,179 и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера.

* Акция действует с 25.10.2013 по 31.12.2013 на определенные автомобили, перечень которых может периодически обновляться. При заключении договора купли-продажи ToyotaCorolla, ToyotaVenza клиент получает доукомплектацию автомобиля комплектом зимних шин соответствующего размера.

** Под «покупкой» понимается заключение договора купли-продажи автомобиля с уполномоченным дилером Toyota в течение срока действия специального предложения c 25.10.2013 по 31.12.2013.

*** Комплект зимней резины состоит из 4 единиц зимних шин Bridgestone соответствующего раз мера.

**** Цена действительна состоянием на 02.12.2013 и может быть изменена на дату покупки автомобиля, в зависимости от выбранного цвета, комплектации и технических характеристик автомобиля, обменного межбанковского курса доллара США. Не является публичной офертой. Цена указана с НДС. За справками о наличии автомобилей и актуальными ценами просим обращаться в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе,179 либо по телефону (044) 537-54-54.

Тойота Центр Київ «Автосаміт» Тойота Центр Київ «Автосаміт»

Тойота Центр Київ «Автосаміт» є частиною Української Автомобільної Корпорації. У 1992 році було створене спільне українсько-японське підприємство «Автосаміт ЛТД», яке першим в державі отримало статус авторизованого сервісу Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація