VW выпустил новый тизер электрокара ID. Buzz

VW выпустил новый тизер электрокара ID. Buzz

24 грудня 2021
0

Volkswagen намекал на возрождение Microbus на протяжении десятилетий, поскольку концепт Microbus дебютировал на Североамериканском международном автосалоне 2001 года, а в 2011 году за ним последовал концепт Bulli.

Производитель анонсировал концепт ID Buzz еще на Североамериканском международном автосалоне 2017 года. Теперь он почти готов к производству, поскольку Volkswagen объявил 2022 год годом ID. Buzz.

Чтобы вызвать предвкушение электрического минивэна, Volkswagen выпустил новый тизер, который позволяет взглянуть на фары модели и характерную светодиодную подсветку. Дальше тизер демонстрирует то, что похоже на дверные ручки с подсветкой и фонари, которые создают характерный узор на земле.

Больше подробностей появится в ближайшие месяцы, но ID. Buzz будет предлагаться в различных конфигурациях, от грузового фургона до автономного варианта. Технические характеристики остаются в строжайшем секрете, но ожидается, что модель будет предлагаться с задним и полным приводом.

Если ID.4 является каким-либо указанием, модель начального уровня получит установленный сзади электродвигатель, который развивает 201 л.с. и 310 Нм крутящего момента. Вариант с полным приводом может иметь двухмоторную трансмиссию, обеспечивающую общую мощность 295 л.с. и 459 Нм крутящего момента.

Нам не придется долго ждать, чтобы узнать полную информацию, поскольку Volkswagen ранее выпустил идентификатор Buzz и ID. Buzz Cargo представят весной 2022 года.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація