Корейцы показали салон обновленного Kia Sorento

25 червня 2012
11

Компания Kia продолжает раскрывать дизайн и характеристики рестайлингового кроссовера Kia Sorento, который должен появиться в продаже осенью текущего года.

На этот раз корейцы опубликовали видео-тизер и первую фотографию салона. Изменилась приборная панель и центральная консоль, в которую встроили 7-дюймовый экран. Кнопки для управления кондиционером и аудиосистемой выглядят дороже и современней.

Внешне модель получила только косметические доработки, включая новый передний и задний бампер, другую решетку радиатора, модернизированные фары головного света со светодиодными секциями, а также иную дверцу багажника и измененные задние фонари.

О технических усовершенствованиях в компании до сих пор умалчивают, хотя и обещают меньший расход топлива и уровень вредных выбросов. Двигатели под капот ставят разные - в Европе,к примеру, предлагают 2,2-литровый дизель мощностью 197 л.с., в США, где любят большие бензиновые агрегаты, - 276-сильную "шестерку" объемом 3,6 литра.

Напомним, весной было представлено новое поколение Hyundai Santa Fe, "одноклассника" Sorento. В Украину эту модель должны привезти осенью 2012 года.

Джерело: АВТО bigmir)net
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Сергій  

Якщо так швидко роблять рестайлінг ("переробку", то це говорить, швидше всього, про низький продаж автомобіля. От і доводиться прислухатись до маркетологів.

ВІДПОВІСТИ  
kromka  

Сергей, Вы сперва посмотрите дату выхода этой модели соренто, а потом коментируйте! Если я не ошибаюсь то в таком кузове соренто уже с 2005 года!!!

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Ошибаетесь. После последнего рестайлинга прошло года 2.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гость  

красотища!

ВІДПОВІСТИ  
гоша  

тяжеловесная юбка, уродливые подфарники. Дизайн китайского автопрома для монгольских олигахов, а не рестайлинг.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

и юбка хороша, и под юбкой не плохо

ВІДПОВІСТИ  
vic crt  

высокая цена .а так ничего

ВІДПОВІСТИ  
Мюнхаузен  

дешевле - только мишка!

ВІДПОВІСТИ  
kent  

для такой машины адекватная цена!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація