Уровень Bentley? Genesis представил роскошную версию GV80

Уровень Bentley? Genesis представил роскошную версию GV80

31 серпня 2021
0

Genesis представил новую модель GV80 с изменённым годом выпуска, которая отличается 6-местной компоновкой, высококлассными характеристиками комфорта и безопасностью.

Так, обновлённый кросс GV80 получил 6-местное исполнение с двумя независимыми сиденьями на втором ряду. В 6-местной версии центральная консоль с таким же украшением, что и на первом ряду — имеется система беспроводной зарядки для мобильных устройств, подстаканник и ящик для хранения вещей.

Также кросс оснащён автоматической системой предотвращения множественных столкновений (MCB), которая автоматически тормозит машину после первого ДТП, чтобы предотвратить вторичные аварии, если водитель временно теряет контроль над авто. Вдобавок Genesis GV80 получил систему, которая может обновлять систему мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном по беспроводной сети (OTA). Данная система не только обновляет существующую навигацию по беспроводной сети, но также автоматически скачивает новую тему для панели приборов и функцию отображения на лобовом стекле.

Кроме того, доступна боковая подножка с электрическим приводом, которую можно выбрать в качестве индивидуальной опции за отдельную плату, а также фаркоп. Genesis GV80 2022 модельного года имеет расширенный ассортимент конфигураций за счёт новых цветов экстерьера и интерьера.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Genesis GV80 от команды InfoCar.ua:

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація