«КрАЗ» выпустил самосвал с новым, пластиковым капотом

18 травня 2011
7

ХК «АвтоКрАЗ» изготовил перспективный автомобиль-самосвал КрАЗ С 18.1 (6х4). Это первая модель нового семейства машин с пластиковым интегральным капотом.

Главной особенностью этого автомобиля является 360-сильный 6-цилиндровый рядный двигатель жидкостного охлаждения ЯМЗ-6511, соответствующий нормам Евро 4. Он выпускается по лицензии фирмы «Renault» и оборудован системой рециркуляции отработавших газов. С мотором агрегатируется механическая 9-ступенчатая коробка передач 9JS200ТА.

На самосвале КрАЗ С18.1 впервые в истории Кременчугского автомобильного завода применен пластиковый интегральный капот. Новая панель приборов, рулевой механизм интегрального типа и другие конструктивные нововведения практически полностью изменен дизайн интерьера кабины.

Выпуск нового самосвала предусмотрен в различных модификациях и исполнениях с самосвальными платформами объемом 12 и 16 куб. м. Автомобиль КрАЗ С18.1 оборудован усиленной балансирной подвеской задних мостов и бескамерными шинами повышенной грузоподъемности.

Автомобиль перспективного поколения отличается от предшественников повышенной эффективностью в работе, топливной экономичностью, низким уровнем шума и вибрации.

Новая модель пятого семейства капотных грузовых автомобилей КрАЗ будет представлена российскому потребителю на 12-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии - 2011», которая будет проходить в Москве с 31 мая по 4 июня.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Костя  

Предидущи Краз отличная машина, но это АВТОУРОД. Капот напоминает висячий член.

ВІДПОВІСТИ  
пых  

По ходу он на всех ложит

ВІДПОВІСТИ  
Сашка  

Мутант какой то))))) Не могли уже и кабину переделать.

ВІДПОВІСТИ  
Павел  

Приятная внешность..... прикольно....

ВІДПОВІСТИ  
Санек  

подождите , когда в карере разобют капот тогда они подумают переделать на метал))))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Серый  

Та ничё, залатают. Жесть оцинкованая и заклёпки - вот тогда точно будет урод

ВІДПОВІСТИ  
серега  

Старый был намного луче а новый полный отстой я на 255 работал а в новый даже не сяду!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація