Кредитование в гривне при покупке SEAT продлено на 2015 год

05 лютого 2015
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Все клиенты компании Авто-Киев при покупке автомобилей SEAT в 2015 году могут воспользоваться дополнительным финансированием в национальной валюте. Кредитует Porsche Finance Group.

Все клиенты автосалона Авто-Киев, как физические так и юридические лица, в 2015 году при покупке SEAT могут воспользоваться кредитованием в гривне.

Условия кредитования:

  • валюта — гривна
  • годовая процентная ставка 19,9% *
  • авансовый взнос от 15% стоимости автомобиля
  • одноразовая комиссия: 2,5% от суммы кредита
  • срок финансирования: до 60 месяцев

В качестве дополнительного бонуса при заключении договора кредитования в национальной валюте платеж по договору КАСКО может быть включен в общий платеж с первого года кредитования с такой же процентной ставкой, как и договор кредитования.

Преимущества финансирования:

  • все платежи осуществляются в гривне без привязки к валюте
  • отсутствие скрытых платежей и дополнительных комиссий
  • оперативность: кредитная сделка происходит в автосалоне, решение о финансировании принимается в срок от 1 до 3 дней
  • возможность полного или частичного досрочного погашения без ограничений и дополнительных платежей
  • неограниченные финансовые активы от Porsche Finance Group

Наряду с продлением кредитования в гривне на 2015 год, в текущем году так же действуют программы по финансированию в долларах США и евро. Кредитует PFG.

По вопросам расчёта ежемесячных платежей обращайтесь к специалистам отдела продаж автосалона Авто-Киев по тел.: /044/ 490 10 97

Записаться на тест-драйв понравившейся модели можно на сайте www.seat.kiev.ua, используязапись на тест-драйв

*UIRD 3M (Ukrainian Index of Retail Deposits Rates) – трехмесячная ставка украинского индекса ставок по депозитам физических лиц, рассчитывается по методике, разработанной компанией Thomson Reuters совместно с Национальным банком Украины, на основе номинальных ставок рынка депозитов физических лиц в гривне сроком на 3 месяца, которые объявляются ведущими участниками украинского рынка банковских депозитов физических лиц . Ставка UIRD 3M публикуется на сайте НБУ каждый рабочий день:http://www.bank.gov.ua/control/uk/indexи влияет на размер годовой процентной ставки.

ДП «АВТО-КИЕВ» ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Pluto73  

С каких это пор платежи по кредитам Porsche Finance Group "осуществляются в гривне без привязки к валюте"? Эта лавочка тем и славится, что дает низкий процент в гривне, но с привязкой к валюте. Мой родственник Сеат Алтеа XL купил 1.5 года назад - сейчас вешается. В декабре ему платеж посчитали по курсу 21 гривны за доллар. Так что... красиво врете, господа из Porsche Finance Group.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Shep  

где то пол года назад они добавили кредитование в гривне под 20% годовых, а в баксах 10,5% ,значит Ваш родственник взял в баксах, потому что полтора года назад в гривне порше еще не кредитовало

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Полтора года назад точно в гривне не кредитовали. А сейчас - ок, надо пойти, проверить. И почитать, что у них там в договоре мелким почерком написано ))

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Вже не актуально - Нацбанк з 6 лютого піднімає облікову ставку вище 19%, тож виростуть відсотки по кредитах!

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація