Будущее Chery - новый кроссовер X-C: появились новые фотографии

Будущее Chery - новый кроссовер X-C: появились новые фотографии

09 листопада 2021
0

Менее недели назад компания Chery опубликовала анонс некой новой модели, которая расположится в сегменте SUV (кроссоверы и внедорожники). Спустя несколько дней в Сети появились шпионские фотографии такого автомобиля, а теперь в интернет выложили его официальные изображения, правда пока в пестром камуфляже. Впрочем, даже с учетом маскировки можно примерно понять, как будет выглядеть «паркетник», проходящий под кодовым обозначением X-C.

Кроссовер должен стать первой моделью в новом фирменном стиле бренда. Внешний облик новинки окажется более агрессивным по сравнению с другими вседорожниками «Чери» за счет более стремительного силуэта, обеспечиваемого заниженной крышей и высокой подоконной линией.

А еще Chery X-C точно не будет электромобилем. Если на официальных картинках радиаторная решетка модели скрыта камуфляжем полностью, то на шпионских фото видна как она, так и глушитель, распложенный под задним бампером.

По предварительной информации, комплектовать X-C будут 1,6- и 2-литровыми «наддувными» двигателями.

Оснащение интерьера нового кроссовера Chery практически наверняка будет включать в себя цифровой дисплей приборной панели, а также большой сенсорный дисплей мультимедийной системы, которые объединят в единый блок.

Презентация Chery X-C может состояться уже в этом месяце на автосалоне в китайском Гуанчжоу. Серийный вариант кроссовера появится на «поднебесном» рынке только во втором квартале 2022 года.

Джерело: Daily-motor.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація