Кроссовер Chevrolet Trailblazer возвращается на рынок Северной Америки

Кроссовер Chevrolet Trailblazer возвращается на рынок Северной Америки

30 травня 2019
0

Изначально представленный на Шанхайском автосалоне, кроссовер Trailblazer является новейшим компактным кроссовером бренда Chevrolet, и должен занять нишу на рынке Северной Америки между субкомактным Trax и более крупным Equinox.

Trailblazer выглядит почти идентично китайской модели, но имеет выпуклую решетку радиатора, окруженную комбинированными осветительными элементами. Также отметим облицовку пластиком по контуру кузова, плавный дизайн и относительно ровную крышу.

В салоне клиенты найдут аналоговую панель приборов, а также новую информационно-развлекательную систему, красные оттенки обивки и черный глянец, хотя последнее прерогатива будущей «заряженной» модели RS. В целом, интерьер кроссовера достаточно минималистичен.

В независимости от комплектации Trailblazer будет поставляться с набором стандартных функций безопасности, включая автоматическое экстренное торможение, систему контроля полосы движения и систему распознавание пешеходов. Что касается технических характеристики, их раскроют ближе к дате старта продаж, но стоит ожидать 4-цилиндровый бензиновый мотор.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація