SUV от Ferrari заметили на дорогах (фото и видео)

SUV от Ferrari заметили на дорогах (фото и видео)

08 лютого 2021
0

Ferrari тестирует кроссовер Purosangue на заснеженных шведских дорогах. Об этом свидетельствуют небольшой видеоролик и фото, опубликованные в Instagram-аккаунте stephanbarral.

Прототипы будущей утилитарной новинки попадались нашим шпионам и прежде, но до сих пор их маскировали под универсал GTC4Lusso. Теперь же мы, судя по всему, имеем дело уже с оригинальным кузовом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от St?phan Barral (@stephanbarral)

Ferrari Purosangue, также известный под внутризаводским обозначением F175, должен дебютировать примерно через год. Практичная модель, пригодная для повседневного использования, призвана существенно увеличить покупательскую аудиторию и прибыль итальянской марки и помочь профинансировать разработку новых мелкосерийных суперкаров и гиперкаров – не говоря уже команде «Формулы-1».

По предварительным данным, Ferrari Purosangue получит полноценный четырехместный салон, регулируемую пневмоподвеску и две силовых установки на выбор: 700-сильную гибридную на основе V8 и 800-сильный V12. При это другие источники утверждают, что последним 12-цилиндровым Ferrari станет обновленная либо «заряженная» версия нынешнего 812 Superfast.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от St?phan Barral (@stephanbarral)

В конце 2020 года прошел слух, что Ferrari уже готовит еще два кроссовера – с индексами F244 и F245. Якобы они выйдут в 2024-м и 2026-м годах и будут полностью электрическими.

Джерело: Motor1.com
Фото: Stephenbarral

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація