На новеньком GMC Terrain сразу на офф-роуд

На новеньком GMC Terrain сразу на офф-роуд

24 березня 2021
1

Обновлённый кроссовер GMC Terrain должен был появиться ещё в прошлом году, но из-за пандемии концерн General Motors отложил работу над рестайлингом Террейна на неопределённый срок. Результат же мы увидели только сейчас. Паркетнику подретушировали внешность, пересмотрели отделку интерьера и расширили оснащение. Но главное - Terrain наконец-то обзавёлся внедорожным пакетом AT4, который до этого момента получили все модели в GMC-семействе - от пикапов до крупных пятидверок Acadia и Yukon.

Рестайлинговый GMC Terrain в комплектациях SLE, SLT и AT4 выйдет на американский рынок летом 2021 года, а топ-версия Denali с богатой хромированной отделкой кузова - осенью. Всем машинам положена бензиновая турбочетвёрка 1.5 на 173 л.с. и 275 Нм, работающая с девятиступенчатым «автоматом».

Опционально для Террейна доступны проекционный дисплей, голосовой помощник Amazon Alexa, мультимедийный комплекс с восьмидюймовым экраном и навигацией, аудиосистема Bose с семью динамиками, а также адаптивный круиз-контроль и мониторинг слепых зон.

У автомобилей 2022 модельного года - изменённая светодиодная оптика, иные решётка радиатора и передний бампер, четыре новых цвета кузова и легкосплавные колёса нового дизайна на 18 и 19 дюймов. Помимо средней версии SLT (красная машина) и богатой Denali, покупателям предложат исполнение Elevation с чёрным элементами кузова и 19-дюймовыми дисками.

Машины в исполнении AT4 отличаются чёрным декором снаружи, оригинальными легкосплавными колёсами с шинами Goodyear Wrangler размерностью 225/65 R17 и пластиковым обвесом по периметру кузова. Также отметим, что после модернизации все модификации оснащаются беспроводными протоколами Apple CarPlay и Android Auto и комплексом безопасности GMC Pro Safety, в который входят системы автоторможения с функцией определения пешеходов, удержания в полосе и автоматического переключения дальнего света на ближний.

Джерело: ДРАЙВ

Обговорення новини

mavrx5  

Семь динамиков - это сильно

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація