Кроссовер Honda Civic появится в следующем году

05 січня 2012
13

Компания Honda анонсировала планы по постройке компактного кроссовера на базе Honda Civic.

Компания Honda оказалась впечатлена успехами конкурента в лице Nissan Qashqai, и решила повторить подобный любопытный опыт. Так, уже в следующем году в продажу поступит компактный кроссовер, построенный на базе последнего Honda Civic.

В Honda решительно настроены на увеличение прибыльности в Европе, в частности в Великобритании, где за последние 3 года продажи сократились вдвое. Ожидается, что новый кроссовер, который займет место между моделями Honda Civic и CR-V, сыграет ключевую роль в этом плане.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Блондинка  

В скором времени нормальных машин не останется, все будут кроссоверами...

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Кроссоверы - один из самых продаваемых сегментов рынка поэтому все на них переключились, капитализм... Я тоже не в восторге откросов мне больше седаны подуше.

ВІДПОВІСТИ  
айболіт  

Класная тачка будет , мне нравится и я ее куплю

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

главное чтоб движки не дохляк были

ВІДПОВІСТИ  
oops  

И главное, чтобы не дай Бог российская сборка)))

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

ох-х-х,дизайн на любителя

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

На HRV похож очень

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Honda CR-Z с повышенным клиренсом

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

тупо СХ-7 в профиль....)))

ВІДПОВІСТИ  
GST  

...точно!

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

Давно пора, сегмент компактных кроссоверов очень перспективен. Те кто не восторге от компактных кроссоверов просто их не покупайте. Для Вас всегда будет альтернатива. Дизайн хорош, но задние фонари которые Хонда в последнее время лепит на свои модели реально кумарят. Ничего красивого в них нет Смотрится отстойно, как будто с другого кузова. Надеюсь к выходу на рынок они будут другие.

ВІДПОВІСТИ  
Максим  

Если пальцем закрыть задний диодный стоп, смотрится круто!))) Я бы такой купил!!!

ВІДПОВІСТИ  
Максим  

Очень интересная модель! Скорее бы ее увидеть на рынке Украины!!! Сам езжу на ЦИВИКЕ машиной доволен, вот только клиренс..,иногда доставляет дискомфорт, а здесь и внешность и КЛИРЕНС!!!! вот только задние фонари немного смущают. А если еще и цену хондовцы поставят адекватную тогда точно будет конкурент Кашкаю! Если понравится куплю себе! Honda молодцы!!! давайте уже быстрее ее на конвейер!!!

ВІДПОВІСТИ