Внешность пятого поколения KIA Sportage

Внешность пятого поколения KIA Sportage

11 січня 2021
4

В конце 2021 года на рынке появится кроссовер KIA Sportage нового, пятого по счету, поколения. В сравнении с моделями прошлых версий новинка получит более спортивный и агрессивный внешний вид – об этом стало известно из публикации журнала AutoBild.

Рендер нового KIA Sportage, фото autoexpress.co.uk

Судя по неофициальным рендерам, у нового KIA Sportage значительно повысится четкость граней, за счет этого передняя часть кузова станет визуально острее, чем прежде. Решетка радиатора станет немного больше, а головная оптика станут угловатыми. По всей кромке пятой двери протянется световая полоса.

KIA Sportage пятого поколения получит современную информационно-развлекательную систему и самые новые системы помощи водителю.

Что касается технической части, то здесь ожидается практически все, что предлагает современный авторынок: бензиновые, дизельные, гибридные и plug-in-hybrid агрегаты. А вот чисто электрическую силовую установку новый Sportage, скорее всего, не получит.

О комплектациях и ценах говорить пока рано.

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: AutoExpress

Обговорення новини

1nstinkt  

Пашин любимый. Интересно поворотник опять на уровне брызговика? Судя по всему - да

+1-2ВІДПОВІСТИ  
denkrest2  

1nstinkt, если верить этим фото, то вроде как нет внизу уже поворотника.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
superblast  

Совсем неплохо по сравнению с Китайской версией.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

Честно сказать дизайн никакой. Новый хюндай тюксон поярче и покруче внешним видом недели новый киа спортедж. Езжу на киа спортеж 2020 года, дизайд хоть похож на алья порш каен, но он прикольный.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація