Кроссовер Nissan Kicks выходит на рынок Китая

Кроссовер Nissan Kicks выходит на рынок Китая

19 липня 2017
0

СП Dongfeng-Nissan официально анонсировало старт продаж в Китае нового маленького кроссовера Nissan Kicks. На местном рынке автомобиль популярного сегмента SUV доступен в четырёх версиях, по минимальной цене 99 800 юаней ($14 800).

В свою очередь, максимально укомплектованная вариация новинки оценена в 134 800 юаней ($20 000). Локальная премьера Nissan Kicks состоялась в Китае в апреле текущего года. Автомобиль для Поднебесной практически ничем не отличается от той модели, которую японская марка продаёт в Латинской Америке.

В КНР новый компактный SUV доступен с единственным 1,5-литровым двигателем, отдача которого составляет 91 кВт (123,72 л.с.). Крутящий момент – 147 Нм. Трансмиссия – «механика» или вариатор CVT, с которым, согласно заявленным данным, двигатель потребляет 5,6 литров топлива на каждую сотню пути.

Как неоднократно отмечалось ранее, компактный кроссовер Nissan Kicks получил стильный и современный дизайн экстерьера, выполненный в соответствии с фирменным стилем V-Motion. В оснащение автомобиля входит светодиодная оптика. Габариты Nissan Kicks: 4 295/1 760/1 588 мм. Колёсная база – 2 610 мм.

Как и в других странах, в Китае модель Nissan Kicks будет предложена в комбинированной окраске кузова, что, по мнению представителей бренда, привлечёт молодых потребителей. К слову, в салоне автомобиля также можно обнаружить оригинальную двухцветную схему, рулевое колесо с «плоским дном» и информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем.

В зависимости от комплектации, кроссовер Nissan Kicks получает кресла с подогревом, задние дисковые тормоза, уникальные 17-дюймовые «катки», систему доступа «без ключа» автоматический кондиционер, комбинированную отделку (ткань/кожа), передние и задние боковые подушки безопасности и многое другое оборудование.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація