Кровавое ДТП подняло на ноги полицию. Как оказалось, зря

Кровавое ДТП подняло на ноги полицию. Как оказалось, зря

27 жовтня 2017
0

В канун Хэллоуина многие американцы украшают свои дома и придомовые территории инсталляциями на тему смерти, крови и насилия. Некоторые выдуманные сценки, однако, выглядят слишком уж реалистичными…

Проживающие в коммуне Уортаун, штат Нью-Джерси, супруги Кевин и Кристен Негротто любят японские спортивные автомобили и дрифт. Накануне Хэллоуина они решили устроить во дворе своего дома тематическую инсталляцию с участием старенькой Тойоты Супры: облитый красной краской автомобиль прижимает к дереву муляж мужчины, в паре метров от них лежит еще один «труп» — женщины. Для пущего натурализма сценка огорожена оранжевой полицейской лентой.

Соседи не оценили творческого порыва семейки Негротто и вызвали на место фиктивной аварии полицию. Копы, как и положено, прибыли по вызову, осмотрели инсталляцию, развели руками, похвалили Кристен за натурализм и уехали. Об этой истории быстро раструбили местные СМИ и стали брать у заинтересованных лиц интервью. Соседи говорят, что Хэллоуин, конечно, дело житейское, но кровь и трупы напоказ — это уже чересчур, в Уортауне проживает много детей, которых подобное зрелище может травмировать. Кристен, в свою очередь, заявила, что Америка — свободная страна, и что не стоит отвлекать полицию от реальной работы глупыми жалобами. Позже, однако, она нанесла на борт Супры крупную надпись Zombie Slayer, что переводится как «зомби-убийца» — с ней уже никто не примет инсталляцию за реальное ДТП.

Джерело: За рулем

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація