Кабриолеты непрактичны? Расскажите это Renault Megane! (видео)

Кабриолеты непрактичны? Расскажите это Renault Megane! (видео)

18 жовтня 2021
1

Мы часто шутим о том, что кабриолеты предлагают неограниченное пространство над головой, надо только опустить верх. Но, как оказалось, такие модели можно использовать и для транспортировки длинномерных грузов. Владелец этого Renault Megane перевозит как минимум пять труб из ПВХ.

Видео снято в Крайове, Румыния. Ситуацию отягощало то, что на улице был проливной дождь, но это не заставило водителя отказаться от идеи перевозки длинномера. Машина позади, заснявшая все происходящее на видеорегистратор, преследовала «пикап» больше пяти минут.

Чтобы отдать должное владельцу открытого Renault Megane, трубы были закреплены достаточно надежно, во всяком случае, они не болтались, при этом водитель ехал по достаточно оживленным улицам города. Впрочем, идея все равно плохая по нескольким причинам: во-первых, в случае ДТП трубы представляют большую опасность, во-вторых, они могут попросту упасть и повредить другую машину при совершении маневра.

Что же стало с салоном, который буквально заливало водой на протяжении всей поездки, неизвестно. И здесь мы задаемся логичным вопросом: неужели в Румынии услуга доставки настолько дорогая, что дешевле перевозить трубы на Renault Megane Cabrio под дождем, обеспечивая себе ряд проблем с дальнейшим восстановлением интерьера?

Плюс ко всем к владельцу могут возникнуть вопросы у полицейских: мало того, что он перевозит опасный груз на неприспособленном для этого транспорте, так еще он не включает поворотники при совершении маневров, что могло спровоцировать аварию.

Джерело: Ru.motor1

Обговорення новини

Kotya.  

Крейзі романешти.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація