Купеобразный Tiguan X на официальных снимках

Купеобразный Tiguan X на официальных снимках

22 липня 2020
2

Концерн Volkswagen занимается подготовкой к выводу на авторынок купеобразной модификации Volkswagen Tiguan. На днях в базе Минпрома КНР промышленности Китая появились дебютные официальные изображения новинки.

По фотографии можно сказать, что головная часть кроссоверообразного купе будет полностью подсмотрена у модернизированного кросса Tiguan. Авто приобретет аналогичную решетку радиатора, передние фары на светодиодах и бампер.

Основной отличительной чертой новинки от обычного Tiguan окажется покатая линия крыши, задние фонари на LED-матрицах, расположенные по горизонтали, а также подросший свес в задней части.

Tiguan X в длину вышел на 4 764 мм, ширина составляет 1 859 мм, высота достигает отметки в 1 628 мм, а база колес насчитывает 2 791 мм. В подкапотном пространстве будет находиться безальтернативный турбированный агрегат с рабочим объемом на два литра мощностью на 186 «лошадей», который трудится совместно с семидиапазонной роботизированной коробкой передач DSG7. Привод полагается только передний или полный.

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

jedyone  

Красивый получился, жаль что только для Китая.

ВІДПОВІСТИ  
KiPuXa  

jedyone, вообще то тигуан будет международной версией. Только для Китая будет другая версия кросса. Tayron X
news.infocar.ua/krossover_volkswagen_tayron_teper_i_v_vide_kupe_rodstvennyy_tiguan_na_ocheredi_137288.html

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація