Стильное кросс-купе от VW поступило в продажу

Стильное кросс-купе от VW поступило в продажу

14 червня 2020
0

В дилерских центрах марки уже появились тестовые образцы стильного автомобиля.

Немецкий автогигант Volkswagen вывел на рынок свой новый купеобразный кроссовер Tayron X. Первые тестовые образцы поступили к официальным дилерам марки в пятницу, 12 мая. Такими сведениями поделилось авторитетное издание Autohome. Новинка выполнена на базе стандартной версии кроссовера Tayron. Внешние отличия заключаются в наличии у Tayron X купеобразной версии кузова и спортивного обвеса R-Line в стартовой комплектации. Также автомобиль получит литые 19-дюймовые диски с оригинальным дизайном.

Габариты автомобиля составляют 4626х1860х1662 мм при колесной базе в 2 730 мм. Покупателям на выбор предложат две вариации 2,0-литрового турбомотора. «Младшая» версия обладает отдачей в 186 л.с., а более мощная версия имеет мощность 220 л.с. В тандеме с силовыми установками работает 7-диапазонная роботизированная коробка передач. За доплату можно приобрести версию с фирменным полным приводом 4Motion.

В салоне автомобиля по центру красуется современная информационно-развлекательная система с большим экраном. Также инженеры оснастили новый Tayron X цифровой приборной панелью и эффектной панорамной крышей.

Из систем, отвечающих за безопасность, отметим функции контроля слепых зон и предотвращения фронтальных столкновений, а также адаптивный круиз-контроль. Производство Volkswagen Tayron X осуществляется на предприятии FAW-Volkswagen в Китае. Предварительная стоимость новинки находится на уровне 200 000 юаней ($28 200).

Ранее была названа дата начала поставок Volkswagen ID.3 в Европу. Старт продаж новинки пришлось отложить из-за проблем с программным обеспечением.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація