Купе Infiniti Q60 приехало в Украину

Купе Infiniti Q60 приехало в Украину

18 квітня 2017
0

Дебютант Детройтского автосалона 2016, премиальное спортивное купе Infiniti Q60 добралось и до Украины - сегодня импортер марки объявил о старте официальных продаж. Новинка пришла на смену модели G37 и выходит на рынок с очень интересным, "хищным" дизайном и серьезной технической начинкой. Купе чуть короче седана Q50, ближайшим родственником которого является, но длиннее своего предшественника (4.69 м. против 4.65 м.)

И если седан у нас предлагается с 2-литровым турбомотором, то купе выходит на рынок с 3-литровым битурбированным агрегатом мощностью 405 л.с. и крутящим моментом 475 Ньютонов. Имея в активе 7-ступенчатый "автомат" и полный привод, Q60 разгоняется до первой "сотни" всего за 5.1 секунды. Кстати, данный силовой агрегат вошел в ТОП-10 лучших двигателей 2017 года по версии журнала WardsAuto.

Infiniti Q60 будет предложена в одном варианте исполнения Sport+NAVI и в числе прочего оборудования получит систему удержания автомобиля в полосе, систему кругового обзора, систему "steer by wire" ("управление по проводам", т.е. без жесткой связи между рулем и колесами), мультимедиа InTouch последнего поколения с акустикой Bose на 16 динамиков и спортивную выхлопную систему. Заявленный ценник на купе составляет 1.602.080 грн.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація