Lada Granta начнут продавать в Европе

28 травня 2012
17

Lada Granta начнут продавать в Европе«АвтоВАЗ» представит европейскому рынку бюджетный седан Lada Granta и «заряженную» версию Lada Kalina на моторшоу в Лейпциге в июне 2012 года. Для европейского рынка «Гранта» будет предлагаться в новой комплектации. Она включает новую систему АБС, обновленный кондиционер и ряд других опций, о которых пока не сообщается – об этом пишет издание «Газета.ру».

Помимо «Гранты», «АвтоВАЗ» также представит на выставке флагманский модельный ряд Lada Priora и внедорожник Lada 4x4 в двух версиях: с бензиновым и двухтопливным двигателем.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Сколько они интересно в европе стоить будут, или их будут менять на еду.

ВІДПОВІСТИ  
2012  

Скорее всего на гРАНТУ очередь выстроится в европе на пол года вперёд . Как не как там обновленный кондиционер и ряд других опций

ВІДПОВІСТИ  
Доктор  

кому эТО в европэ надо то

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Как вариант, их будут покупать в наказание! )

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Это секретное оружие России... чтоб капиталистам не повадно было... пущай тож отхлебнут...

ВІДПОВІСТИ  
Доктор  

ну или как атракцион "русские горки"

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Нормуль. Только брать наверно никто не будет, разве шо школота на карманные деньги. Китайцы вообще хлам делают, и ничо у нас берут

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Этому хламу до китайцев столько же, как самим китайцам до немцев!

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Китайцам по качеству до вазовской оки еще грести сто лет. Несмотря на то что нету его в оке ))

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Обвисающие бампера, мятый корпус, вонючая пластмасса, цена три копейки, я вас умоляю. Хуже чем китайцы еще машины никто не делает, даже ВАЗ. Но вы наверно хотите быть пацаном потому что у вас не тазик а ИНОМАРКА правда китайская

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

Васек, сравни Эмгранд с этим г...вном, а потому расскажешь про вонючий пластик, мятый корпус ( 4 звезды безопасности) и т.д.,,,,,,,,,,

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Гость, помотри на цену этого китайского г-на и посмотри какую нормальную машину можно купить за такие деньги.

ВІДПОВІСТИ  
sf  

за пол года в европе можно спокойно заработать на Peugeot 307

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
sfam  

Под Европой наверное имеется в виду Румыния, Болгария. Ну и Украина, с натяжкой

ВІДПОВІСТИ  
Джекон  

Молдова тоже Европа прошу не забывать!Ну и Беларусь))

ВІДПОВІСТИ