Ладу разорвало от удара о дерево, погибли 5 человек

12 червня 2012
13

ДТП произошло 12 июня в 5:15 на 118 км автодороги Знаменка-Луганск-Изварино.

По данным областного УГАИ, автомобиль Lada Priora (универсал ВАЗ-217130) который ехал из Одессы, съехал в правый кювет и врезался в дерево. В салоне находилось 5 человек. Четверо, включая младенца, погибли на месте. Еще один пассажир скончался в скорой.

Машина зарегистрирована на жителя Российской Федерации 1988 года рождения. Учитывая время ДТП, в ГАИ предполагают, что водитель мог попросту уснуть за рулем.

Отметим, что Приора – самая дорогая модель АвтоВАЗа, с передними подушками безопасности, которые, однако, в данном случае не спасли ни водителя, ни пассажира.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ну-ну  

Зачем публиковать такие фото?

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Затем чтоб люди помнили что машина это средство повышенной опасности и с ним нужно обращаться соответственно, и что когда ты в салоне не сам то несешь ответственность за чужие жизни.

ВІДПОВІСТИ  
Малеев Максим Викторович  

Ни хренассе, ребяты... ездите лучше по утрам, а не по ночам.

ВІДПОВІСТИ  
Механик  

Помнится Васек кричал что лады безопаснее китайцев...

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Причем тут безопасность???? Ты хоть на БМВ врежся хоть на чем угодно, на большой скорости об дерево никто не выжевит.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Ну,если ты о Приоре,то безопасность тут действительно не при чём,иначе из машины не получилась бы заготовка под пресс.И дело не только в скорости и дереве,а в том,что ВАЗ делает дешёвые и жалкие машины,которые пригодны лишь на передвижение из точки А в точку Б,но никак не рассчитаны на внештатные дорожные ситуации.Жаль осознавать,но огромные деньги решают всё.В том числе,косвенно,кому жить,а кому нет.

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Если бы проблема была только в машине... Водитель же явно превышал скорость несмотря на то, что авто ненадежное и в машине был ребенок. Торопился на тот свет наверное.

ВІДПОВІСТИ  
Татьяна  

В этой аварии погиб мой брат с женой и ребенком и двое его друзей. За рулем был друг, думаю что сильно гнал, да и мог уснуть за рулем. Видимо очень торопились, да только действительно на тот свет. Просто дикий ужас

ВІДПОВІСТИ  
Вредина  

почему вы решили что это был именно его друг. на месте водителя мог оказаться любой из трех парней.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Не могу судить какая было точно скорость, но по фото видно что просто огромна, и вопрос - как он мог ехать стабильно с такой высокой скоростью, разве шумы не надоедают, движок же последнюю кровь харкал наверное от такой гонки....Жаль людей, и жаль что ни эта, ни какая то другая авария не служит примером хотя бы банальной осторожности!

ВІДПОВІСТИ  
дачник  

А вы заметили , что это далеко не первое страшное дтп с участием именно приоры ----когда её разрывает на части_____вывод : очень хрупкая и ненадёжная машина и не надо только говорить о скорости говорите о качестве авто , которые нам продают(экономят на всём, чём можно .....) Очень жаль семью с ребенком...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

скорость машины была 140 км/ч. почему-то при столкновении с деревом нет следов столкновения, ни дереве, ни вокруг нет сломанных веток. куда они делись? и где запись видео регистратора?

ВІДПОВІСТИ