Возвращение Countach: первый тизер новинки

Возвращение Countach: первый тизер новинки

12 серпня 2021
0

Пресс-служба итальянского автопроизводителя опубликовала серию новых тизеров возрожденного суперкара Lamborghini Countach. Один из них показывает шильдик V12, на крышке двигателя.

Ранее на этой неделе Lamborghini объявила, что культовый суперкар Countach возвращается, опубликовав тизер на возрожденную версию авто - был изображен автомобиль, накрытый "простыней". Сегодня итальянский автопроизводитель разместил в Instagram три новых изображения-тизера, которые дают нам первое представление о том, чего нам следует ожидать от дизайна автомобиля. Три изображения показывают части суперкара, давая понять, что он будет иметь некоторые элементы ретро-стиля.

Новые тизеры довольно много демонстрируют, не раскрывая при этом большую часть автомобиля.

На одном изображении видна остроконечная передняя часть со значком Countach, выполненная в нижнем регистре на тонкой решетке радиатора. На фото виден массивный нижний проем и глубокий передний сплиттер. Второе тизерное изображение позволяет нам заглянуть в моторный отсек на двигатель V12 с золотыми акцентами. Неясно, будет ли этот мотор поставляться с дополнительным электромотором.

На последнем изображении видна наиболее похожая на Countach деталь экстерьера, которую мы видели до сих пор - воздухозаборник двигателя. Квадратная форма воздухозаборника выглядит почти так же, как на оригинальном суперкаре. Прямо перед ним находится черная крышка топливного бака. Это первые тизеры, которые на самом деле показывают нам автомобиль, и они выглядят многообещающе, подтверждая клиновидный дизайн, упомянутый на изображении-тизере.

Lamborghini не объявила, когда представит новый Countach. В сообщении в Instagram компания заявила, что нам следует «следить за новостями», чтобы узнавать больше о новом суперкаре. Неясно, будет ли это совершенно новая модель или нет. Тем не менее, в этом месяце, мероприятие Pebble Beach Concours d'Elegance будет подходящим местом для презентации такого суперкара.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація