Land Rover Defender привязали к розетке

Land Rover Defender привязали к розетке

09 вересня 2020
0

Внедорожник Land Rover Defender обновился для 2021 модельного года и отныне предлагается с новым гибридным силовым агрегатом.

Новая гибридная версия именуется Defender P400e и состоит из 4-цилиндрового бензинового двигателя объёмом 2,0 литра и электродвигателя. Общая производительность установки составляет 398 л.с. P400e ускоряется до 96 км/ч за 5,4 секунды и максимально разгоняется до 209 км/ч. Лишь на электротяге модель может проехать до 43 км.

Land Rover Defender P400e стандартно обладает 20-дюймовыми легкосплавными колёсами, электронной пневматической подвеской и зарядным портом, расположенным на левой части автомобиля. Машина предлагается в 5 или 6-местном исполнении.

Кроме того, Land Rover заменил 4-цилиндровый дизельный мотор новым 6-цилиндровым дизелем производительностью 296 л.с. (650 Нм), которым оснащается вариация D300. Defender 90 в данном варианте способен разгоняться до 96 км/ч за 6,3 секунды, и работает он по технологии «мягкий» гибрид.

Defender, в частности, обзавёлся новой комплектацией X-Dynamic. Эта модификация оснащается легкосплавными колёсами с отделкой Satin Dark Grey/Gloss Black, чёрными планками на крышках зеркал, оконными наклейками, а ещё облицовкой нижнего порога. В салоне X-Dynamic имеются светящиеся металлические пластины протектора и износостойкий материал Robustec на креслах.

В США стоимость внедорожника Defender 2021 модельного года начинается от 46 100 долларов.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Land Rover Defender от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація